Забил на каэсочку играю в симулятор консервных банок [Подарочки за помощь]

Господин

Admen SH
Дней с нами
3.313
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
360
Реакции
249
Уже неоднократно в чатике, а может и на форуме я просил вас помочь найти сборочку(?) сталкера ТЧ и предлагал вам за это шо нибудь в стиме, так вот я опять прошу сделать это...

Из особенностей "сборки" (мб вообще с диска устанавливал хз) я помню:
-особых изменений в сюжете нет (мб мелкие)
-это не всякие народные солянки и лост альфы
-в игре улучшен графон (многие текстурки новые, например броня у Волка была секс, трава более топовая)
-вроде бы были новые мутанты типо тушканчиков которые бегали по чердакам
-ну про оружие мало, что помню, но разумеется оно было топовее и с новыми текстурками
-можно было покупать гитару, гармошку, телевизор, КАНИСТРЫ С БЕНЗИНОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВЗРЫВАТЬ ВСЁ И ВСЯ
-заходить в бар и прочие места можно было не убирая ствол
-МОЖНО БЫЛО ДАВАТЬ АПТЕЧКУ ВРАГАМ И ОНИ ПОТОМ СТАНОВИЛИСЬ ТВОИМИ ДРУЗЯШКАМИ (хз для меня это важно)
-вроде ещё выбросы были даже на кардоне и у нас был спальный мешок в самом начале
-ЕЩЁ ВРОДЕ КУЧА ВСЯКИХ ПЛЮШЕК, НО Я НЕ ПОМНЮ))))

Хочу вновь пройти эту игрушечку и именно с этой "сборочкой" ну и разумеется если вы найдёте именно то о чём я говорю вы получите подарочки в стиме, +благодарность+ и "моё увожение"

@Судьба, приветик судя по твоей авке ты можешь помочь :3
 
Ты что охуел?
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Такое ? Только это мод по ходу.


P.S. Там много модификаций на сталкер. Может найдешь что-то.
--Ссылка удалена-- тоже :)
 
Уже неоднократно в чатике, а может и на форуме я просил вас помочь найти сборочку(?) сталкера ТЧ и предлагал вам за это шо нибудь в стиме, так вот я опять прошу сделать это...

Из особенностей "сборки" (мб вообще с диска устанавливал хз) я помню:
-особых изменений в сюжете нет (мб мелкие)
-это не всякие народные солянки и лост альфы
-в игре улучшен графон (многие текстурки новые, например броня у Волка была секс, трава более топовая)
-вроде бы были новые мутанты типо тушканчиков которые бегали по чердакам
-ну про оружие мало, что помню, но разумеется оно было топовее и с новыми текстурками
-можно было покупать гитару, гармошку, телевизор, КАНИСТРЫ С БЕНЗИНОМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ВЗРЫВАТЬ ВСЁ И ВСЯ
-заходить в бар и прочие места можно было не убирая ствол
-МОЖНО БЫЛО ДАВАТЬ АПТЕЧКУ ВРАГАМ И ОНИ ПОТОМ СТАНОВИЛИСЬ ТВОИМИ ДРУЗЯШКАМИ (хз для меня это важно)
-вроде ещё выбросы были даже на кардоне и у нас был спальный мешок в самом начале
-ЕЩЁ ВРОДЕ КУЧА ВСЯКИХ ПЛЮШЕК, НО Я НЕ ПОМНЮ))))

Хочу вновь пройти эту игрушечку и именно с этой "сборочкой" ну и разумеется если вы найдёте именно то о чём я говорю вы получите подарочки в стиме, +благодарность+ и "моё увожение"

@Судьба, приветик судя по твоей авке ты можешь помочь :3
Понимаешь, моё сообщение отображало отношение 99% форумчан. Никто тебе не поможет ахахахах
 
  • Like
Реакции: OFF
Исполнитель желаний вроде.
 
Последнее редактирование:
АМК же, большой сборник модов, в своем роде топовый среди аналогичных.
 

Не оно?
- Добавлена возможность играть на гитаре, губной гармошке и т.п.;
- Добавлена возможность примирения с некоторыми группировками;
- Добавлены выбросы, которые в буквальном смысле переворачивают всю Зону с ног на голову;
- Добавлено большое количество новых предметов, оружия, костюмов и др.;
- Добавлена возможность сна;
- Добавлены новые мутанты - химера, бюрер, излом, четыре вида зомби, кошки;
- Теперь можно пройти в подсобку Бармена;
- Модель спального мешка;
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Господин
Помню покупал, малым, журнал Игромания, так на дисках были все эти моды, тушканчиков тоже помню.

Аж заплакал когда вспомнил про журналов стопки:derphappy:
 
Помню устанавливал "Modern Mod", но на ЧН. Там была куча таких плюшек)
 
  • Like
Реакции: kerwud
История Прибоя 1 или 2?
 
плин, ток сейчас прочитал, что изменений особых в сюжете не было, ну тогда попробуй OGSE
 
а мешок спальный в сталкере тч от команды мододелов AMK, насколько помню входит в состав OGSE и не только, изменения там только если чутка добавили, оружие не убирается, насчет аптечек не знаю, выбросы вроде были
 
короче, пробуй позырить мод на ТЧ с названием OGSE 0.6.9.3
 
Он как нибудь, кого нибудь отблагодарил?Оо
 
Эх Сенька, я бы помог, но я в такое не играю, да и вообще я забил на все игры)