Забанили на Getgems.io

Awower

Участник
Дней с нами
1.872
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
17
Такая беда получилось, что забанили на маркете где торгуют Notcoin. Это как раз тот, что в самом боте Notcoin вывод идёт через ваучер. Я написал в поддержку, но тишина уже несколько часов. Я вот думаю, кто нибудь сталкивался с таким? Кого нибудь банили, и при том разбанили? И туда ли я написал, в ту ли поддержку? И смогу ли я вывести Notcoin без Getgems?

Если интересует почему забанили, прикреплю пикчу. Но скажу сразу, это была шутка, я даже и не думал что сразу же попаду в бан. Это же шутка была, я даже подписал по другому. Ну типо лол. Какого черта.
 

Вложения

  • 1711452325463.png
    1711452325463.png
    1,1 MB · Просмотры: 165
ну нихуя себе
ты взял изображение и собственность телеграма и пытался что-то выставить якобы от его имени.
Естественно ты идёшь в баню и в лес.
 
ну нихуя себе
ты взял изображение и собственность телеграма и пытался что-то выставить якобы от его имени.
Естественно ты идёшь в баню и в лес.
Не от ее имени, я в названии и описании пояснил что это нфт шутка. Но походу "Notcoin" в названии тригернуло систему )))
 
Подскажи куда ты писал в поддержку? Я просто купил сегодня ваучер, а он вообще не отобразился, и в кошельке его нету, попробую дописаться им
 
Привет тебе разбанят или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишите телеграм пожалуйста @azimboyc
 
Последнее редактирование:
Привет тебе разбанят или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишите телеграм пожалуйста @azimboyc
Тебе нужно, а я ещё должен идти и искать тебя в телеграмм, и потом писать? Не охуел ли ты?