За сколько можно продать gtx780ti?

timito

Знающий
Дней с нами
3.098
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
2
Реакции
11
Товарищи, прошу помощи. Хочу продать свою старую видеокарту, с целью покупки видюхи из 10-ой линейки разумеется с доплатой. Столкнулся с такой проблемой, что совершенно не знаю за сколько можно продать мою ZOTAC GTX 780ti. Прошу у вас совет.
 
Она же офуенная. До сих пор сижу на GTX780 Ti ещё пизже её, зря ты так. Она же тянет все
 
Она же офуенная. До сих пор сижу на GTX780 Ti ещё пизже её, зря ты так. Она же тянет все
ну, не сегодня так завтра отвал видеочипа и привет. я свою уже в духовке запекал, так что как гарантия кончается имеет смсл ее спихивать и брать новую, если бюджет позволяет.
 
ну, не сегодня так завтра отвал видеочипа и привет. я свою уже в духовке запекал, так что как гарантия кончается имеет смсл ее спихивать и брать новую, если бюджет позволяет.
И как в духовке получилось? вкусно?
 
И как в духовке получилось? вкусно?
Охуенно, пахнет как курочка теперь. Но работает зато, хз, надолго ли ее хватит, но денег на новую тратить совсем сейчас не хочется.
 
  • Like
Реакции: TruM*
На московском авито они по 10к стоят :6:
 
До будет сочней, после - вкусней. Прям пальчики оближешь.
Можно еще овощички в воке с соевым соусом обжарить, а карту с медовым соусом подать и будет збс, я как повар отвечаю :kappa:
 
  • Like
Реакции: Badfox1988