За сколько можно продать аккаунты?

makk

Бог флуда
Дней с нами
3.017
Розыгрыши
18
Сообщения
1.234
Репутация
25
Реакции
1.044
Есть небольшая партия аккаунтов steam.
1. Все регистрировал сам.
2. На каждом по 200 игр примерно.
3. 15 лвл (выслуга 3 года)
4. Нет ограничения на тп (но steam guard не подключён) продаю вместе с почтой,
5. На аккаунтах все признаки жизни обычного игрока (друзья, отзывы к играм, и т.д.).
6. На некоторых из них в друзьях администраторы dota2.net (аккаунты побеждали в конкурсах, и для передачи призов, аккаунты добавляли в друзья)
7. Каждую неделю с аккаунта выпадает бустер стоимостью от 6-15 рублей.
За год один аккаунт приносит примерно (с учётом распродажи steam) 700 рублей.
12 мес. * 4 нед в мес * 10 руб. средняя стоимость бустеров + 28 дней (2 распродажи по 14 дней) * 3 карточки * 2,7 рубля за карточку = 706,8 рублей в год с аккаунта

За сколько такой аккаунт можно продать?
 
Есть небольшая партия аккаунтов steam.
1. Все регистрировал сам.
2. На каждом по 200 игр примерно.
3. 15 лвл (выслуга 3 года)
4. Нет ограничения на тп (но steam guard не подключён) продаю вместе с почтой,
5. На аккаунтах все признаки жизни обычного игрока (друзья, отзывы к играм, и т.д.).
6. На некоторых из них в друзьях администраторы dota2.net (аккаунты побеждали в конкурсах, и для передачи призов, аккаунты добавляли в друзья)
7. Каждую неделю с аккаунта выпадает бустер стоимостью от 6-15 рублей.
За год один аккаунт приносит примерно (с учётом распродажи steam) 700 рублей.
12 мес. * 4 нед в мес * 10 руб. средняя стоимость бустеров + 28 дней (2 распродажи по 14 дней) * 3 карточки * 2,7 рубля за карточку = 706,8 рублей в год с аккаунта

За сколько такой аккаунт можно продать?
Пример аккаунта скинь. По описанию думаю 150-200 руб.
 
Интересно, почему у меня не падает каждую неделю бустер, хотя лвл явно не 15. И игр чутка поболее 200. Это реально у всех так часто выпадают или тс просто приукрасил?
 
Интересно, почему у меня не падает каждую неделю бустер, хотя лвл явно не 15. И игр чутка поболее 200. Это реально у всех так часто выпадают или тс просто приукрасил?
Это какая то магия... У меня тоже ботам не падает ни*хя...
 
  • Like
Реакции: San4eZ
Тс, подскажи что за магия, я тоже пошаманю над своими, что бы еженедельно бустеры получать
 
312 игр, примерно раз в 2 недели падает
 
сказочная магия... месяц могут не падать
 
Есть акк с witcher 3?
 
Тс, подскажи что за магия, я тоже пошаманю над своими, что бы еженедельно бустеры получать
Важно не количество игр, а сами игры, большая часть игр куплена в магазине стим (а не получена с раздач) и они популярны для крафта значка, соответственно шанс получить бустер увеличивается. В итоге я со всех акков получаю по бустеру в неделю.

Это какая то магия... У меня тоже ботам не падает ни*хя...
Что бы бустеры падали, нужно заходить на аккаунты хотя бы раз в неделю, либо не заходишь на них, либо игр мало, либо игры не популярны для крафта значка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть акк с witcher 3?
Зачем боту такая дорогая игра?
 
Можно пример акка с играми, тоже закупил бы игр таких прибыльных с точки зрения бустеров
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Когда буду продавать, тогда и увидишь.
Как можно оценить аккаунт, не видя его?)
У вас вопрос в шапке "За сколько можно продать аккаунты?"
По вашему описанию максимум рублей 100-200 могут предложить)
 
на основе даже порой не падают, 110+ лвл, а тут на ботах, лол
 
Что то я не в теме, что такое "бустер"?
Объясните пожалуйста. (Я рили не шарю)