За сколько можно продать аккаунт 244 игры.

Aloe

Новый пользователь
Дней с нами
2.991
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Думаю продать, хотел прикинуть во сколько можно оценить.
https://steamcommunity.com/id/doomdays666
Зареган еще в бородатом 2008, чеки, почту, скан ключей могу предоставить покупателю.
 
За сколько продашь?
 
я в этом не эксперт, так что думаю за 1500 рублей, если хорошо договориться 2000 рублей...
 
Нисколько не стоит можеш прямо его отдать мне:kappa:
 
половину игр то за 15 рублей, лел

ну тут такая схема, либо берут если жир акк ( лвл стима, много дорогих игр e.t.c )
либо берут аккичи с выслугой лет, хз зачем им как-бы пофиг на кол-во игр, и платят меньшую сумму

имхо акк стоит до 1к рубасов
 
Специальный сервис оценивает его на 12731р.
Сам посмотрел быстро аккаунт - думаю 8к выцыпить можешь. Но надо анализировать. Короче как то так)
 

Вложения

  • 1213.png
    1213.png
    136,2 KB · Просмотры: 132
Специальный сервис оценивает его на 12731р.
Сам посмотрел быстро аккаунт - думаю 8к выцыпить можешь. Но надо анализировать. Короче как то так)
8k? Не, за такие деньги проще пустой акк хорошими играми наполнить
 
  • Like
Реакции: stagral
8к. Чет проиграл с тебя :D
 
Специальный сервис оценивает его на 12731р.
Сам посмотрел быстро аккаунт - думаю 8к выцыпить можешь. Но надо анализировать. Короче как то так)

ААХАХАХААХХАХХАХА
 
Больше половины игр - бесплатный мусор, но есть и годнота, причем не самая дешевая, тот же Ведьмак и Дейз, Резик и т.д. Акк чистый, без VAC и трейд банов, неплохая выслуга лет.
Можно смело брать 2500. Если повезет - можно и 3к взять.

Если бы у тебя была бы ГТА5 - я бы продал свой и выкупил бы твой :)
 
Специальный сервис оценивает его на 12731р.
Сам посмотрел быстро аккаунт - думаю 8к выцыпить можешь. Но надо анализировать. Короче как то так)
Это стоимость всех игр на аккаунте, с максимальными скидками в Steam. Реальная стоимость акка около 200р
 
у меня такой вопрос а если лвл стиме будет за 100+около 1000игр всеравно за копейки покупать его будут?
 
Аккаунт классный. Можно за 2к руб продать. Были бы деньги купил :rolleyes:
 
если без топ игр, то лучше даже не продавай. копейки стоит.