За что пейпал вычел деньги?

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.524
Розыгрыши
0
Сообщения
490
Репутация
7
Реакции
237
Сегодня на почту пришла квитанция от ебай, платеж автоматический, но я вроде как ни чего не подключал, не покупал. Знает может кто нибудь за что могут быть такие платежи и как их выключить\вернуть\оспорить?
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Напиши в ТП палки, там точно объяснят
 
Скорее всего это комиссия при продаже. У меня ее снимали если не ошибаюсь на след. месяц. Более подробно можно посмотреть в ЛК ебея
 
Сегодня на почту пришла квитанция от ебай, платеж автоматический, но я вроде как ни чего не подключал, не покупал. Знает может кто нибудь за что могут быть такие платежи и как их выключить\вернуть\оспорить?
Посмотреть вложение 104136
Обычные сборы с продавца, первый раз чтоли продал что-то?
 
Плати налог!
 
Скорее всего это комиссия при продаже. У меня ее снимали если не ошибаюсь на след. месяц. Более подробно можно посмотреть в ЛК ебея
Обычные сборы с продавца, первый раз чтоли продал что-то?
В лк вот такая вот хрень, Screenshot_2.jpg то есть все таки это налог? Они там охуели комисиия чуть ли не 15% + налог, продал на 20 баксов 6 ушло на комиссию + налог, жестко. По скрину выходит я еще должен 35 центов? Что будет если я отключил автоплатеж с ебея и не заплачу?
 
В лк вот такая вот хрень,Посмотреть вложение 104870 то есть все таки это налог? Они там охуели комисиия чуть ли не 15% + налог, продал на 20 баксов 6 ушло на комиссию + налог, жестко. По скрину выходит я еще должен 35 центов? Что будет если я отключил автоплатеж с ебея и не заплачу?
Ничего не будет страшного, но палка вроде может списать с тебя и без автоплатежа с ибей.