YouTube

SilverCrow

SilverCrow
Дней с нами
3.498
Розыгрыши
0
Сообщения
884
Репутация
84
Реакции
508
Привет всем, хочу спросить у знатоков, возможно ли сейчас как то раскрутится на ютубчике с нуля и без вложений + получая с этого рубли?
 
  • Like
Реакции: tor905 и NightCater
  • Like
Реакции: NightCater
Налетели хомяки, и мне и мне)) Та ничего сложно, нужно определиться с нишей низко-средне конкурентной, но где у других в этой нише есть более менее серьезные результаты и начинать пилить тренды по этой нише, профит, а эти всякие серые способы полная хрень, каждый день очко жим жим, что твой акк заблочат.. ну и рабоать надо на пиндосию
 
Налетели хомяки, и мне и мне)) Та ничего сложно, нужно определиться с нишей низко-средне конкурентной, но где у других в этой нише есть более менее серьезные результаты и начинать пилить тренды по этой нише, профит, а эти всякие серые способы полная хрень, каждый день очко жим жим, что твой акк заблочат.. ну и рабоать надо на пиндосию
где было написано о серой схеме? ты о чем
 
Налетели хомяки, и мне и мне)) Та ничего сложно, нужно определиться с нишей низко-средне конкурентной, но где у других в этой нише есть более менее серьезные результаты и начинать пилить тренды по этой нише, профит, а эти всякие серые способы полная хрень, каждый день очко жим жим, что твой акк заблочат.. ну и рабоать надо на пиндосию
Удваиваю, нужно просто взять и заработать на ютубе, просто как два плюс два...