YouTube Premium | 40 RUB - Месяц

ТС был онлайн, но ответить нам в ветке не соизволил.
Полагаю всем везунчикам просто впаяли подписку пробного периода, далее кина не будет...
 
Деньги никто не оплачивает вовремя ребят, сори) Не благодарное дело постоянными подписками заниматься) Всем удачи!
 
Деньги никто не оплачивает вовремя ребят, сори) Не благодарное дело постоянными подписками заниматься) Всем удачи!
Чел, алё. Ты чего мне про отсутствие благородства ничего не сказал, когда я в конце декабря тебе за январь переводил мани!? Мало того, еще мне и акк испортил, я теперь в другую группу год прописаться не смогу.
Бекай давай деньги всем пострадавшим от твоих кривых рук.
 
  • Like
Реакции: vanookay
Продавец кидок. Оплатила семейную подписку на 3 месяца. Не прошло и месяца как оплата подписки истекла, автор продлевать подписку или возвращать деньги отказывается хотя там копейки. Мне урок, продавец редиска!
 
ТС ЧЕРТ
Повесьте плашку черта
Клялся, что семья будет долгой, по факту пришлось создавать новый профиль и переносить подписки, чтобы создать новую семью
 
Кидала.
 
Ребят, у кого в данный момент ограничение на семью, то смело пишите в саппорт YouTube и они вам его снимут. Мною лично проверено 2 раза.

И совет, лучше вступать в семью из пабликов в ВК с живыми страничками.
Я лично себе тут нашёл семью и уже долгое время никто сливается (может показаться рекламой, но нет)
 

Вложения

  • 94ADD5F6-8710-4591-AEEC-46014960328A.jpeg
    94ADD5F6-8710-4591-AEEC-46014960328A.jpeg
    296,7 KB · Просмотры: 67