Продам YourKey - Анонимный доступ в интернет без ограничений

Count-Zero

Участник
Дней с нами
112
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
С помощью этого решения можно обойти блокировки провайдеров, например РКН. У нас есть простое и удобное приложение, подходящее для всех основных операционных систем.

Покупка ключей осуществляется через бота Ссылка: https://t.me/yourkeycc_bot

Работает по такому принципу:
Оплачиваете 3$, совершив перевод на карту или на btc. Система генерирует для вас место под ключом. Срок хранения слотов без ключа составляет 1 месяц.

Затем переходите настройки слота и нажимаете на кнопку "Получить ключ".

После выбора сервера появится кнопка "Показать ключ", и ваш слот будет активирован на 43К минут, что равняется 1 месяц непрерывного использования анонимного интернета.

Если вам необходимо сменить сервер, делается это в настройках слота. Возможность перевыпустить ключ с некоторыми ограничениями. А если по какой-то причине вы не можете использовать услугу, всегда можно вернуть ключ.

Для использования ключа нужно установить приложение Outline. Ссылки на скачивание приложения можно найти на сайте разработчика. Ссылка: https://getoutline.org/get-started/#step-3
 
YourKey – это инновационная технология, которая позволяет получить анонимный доступ в интернет. Он обеспечивает защиту твоей онлайн-активности, скрывая твой реальный IP-адрес от веб-сайтов и третьих лиц. Ты можешь свободно сидеть в интернете, не беспокоясь об ограничениях, отслеживании или цензуре.
 
Добавил сервера в Японии и Нидерландах

Покупка ключей осуществляется через бота Ссылка: https://t.me/yourkeycc_bot