Yoda 2.0/ Get 1700 Free Dollars

johnpreaston

Опытный
Дней с нами
1.728
Розыгрыши
0
Сообщения
206
Репутация
0
Реакции
113
Telegram
johnpreaston
1601809581488.png

Добавили пометку длрс, это количество засчитанных постов, максимум 20 в день, но можно делать и больше, т.к. могут потом модеры удалить ваши комментарии, но если не будете писать не по теме и в новых темах(дата создания от недели, хотя бы), то все будет нормально. Главное пишите 100+ символов, чтобы их засчитывало без лайков итд. Так же не советую писать в разделах аирдроп/ баунти/ оффтоп их возможно не будет засчитывать. Лично у меня не одного комментария пока что не удалили.
1601678144883.png

По поводу криптотолка, старайтесь писать по теме поста и в старых постах(чтобы их не удалили и не списали сообщения) в день можно сделать до 20 постов, всего 100 до 9 числа(но это не точно, лучше сделать в ближайшие 6 дней). Не надо набивать сообщения-улетите в бан, просто старайтесь писать что то полезное и +- от 100 символов. Думаю после первого дня вы поймете какие именно сообщения засчитывают и проблем не возникнет.

Up 01.10
Условия жесткие конечно, но зато это будет честно по отношению к тем людям, которые делали все честно. Абузить это не реально, а вот кто все выполнит, тот вполне может рассчитывать уже не на фри долларс, а возможно и на реальные долларс) Удачи, надеюсь вы не будете из числа тех кто пожалеет, что забил и не стал выполнять условия)

1601573112091.png

Добавили проверку в бота, там пздц)) бот не пройдет. Торги 9 октября после тщательной проверки
1601571218412.png




Up 17.09
ВАЖНО
Небольшой совет, для тех кто участвует. Осталось всего пару недель до конца и чтобы вас не посчитали за бота, советую вам зайти пару раз на неделе и потыркать бота, ну и в общий чат пару раз что нибудь написать. Удачи, уже скоро будет проверка на бота, не пропустите!

Так же можете потыркать биржу, хотя бы раз в неделю. Создайте активность реального человека, 5 мин в неделю(уже последнюю) потратить.

Снова дропп от йобит, в этот раз до 1 октября. Условия все те же, как с раздачей йоды. Думаю можно постараться, в прошлый раз многие получили от сотен до нескольких тысяч$

Раздают 1700 Free Dollars + 800 Free Dollars за друга.


1. Переходим по ссылке: ссылка
нореф- yobit.net
Жмем "Click here to Get 1700 Free Dollars"

2. Перейдет в бота телеграм. У него тыкаем "Получить 1700 free dollars".
3. Выполняем действия которые просит бот. Это подписка на их канал, подписка на второй канал, и регистрация на сайте YObit .
4. Переходим по крайней ссылке, которую даст бот. И копируем с сайта код, который нужно будет отправить боту.

Самое главное, если вы решили поучаствовать, то хотя бы раз в месяц проверяйте баланс или проявляйте хоть какую то активность. В прошлый раз много акков отлетело, как живых, так и нет за не активность.
 
Последнее редактирование:
Началось,уже тыщу тем начали создавать ))
 
что делать с этими 1700 dlrs?
 
  • Like
Реакции: Chelqa
ребят чет абуз рефов не работает=( кто как делала?
 
что делать с этими 1700 dlrs?
Пока ничего, ждать 1 октября и открытие торгов. Возможно будет как в прошлый раз с инвестом. В любом случае всегда какая то копейка выходила.
 
что делать с этими 1700 dlrs?
ждать листинга в октябре, в первые минуты надеюсь цена будет заоблочной и можно будет нифигово так слить. Лучше участвуй в акции, кто знает какая цена будет.
 
ребят чет абуз рефов не работает=( кто как делала?
до 1 октября, я думаю, хватит времени чтобы понять, как правильно крутить. тем более после предыдущего раза, я лично буду делать максимально аккуратно)
 
какой курс в прошлый раз был?
 
Чот не догоняю. Бот в телеге написал, что я получил эти 1700, а на балансах йобита их нету
 
Чот не догоняю. Бот в телеге написал, что я получил эти 1700, а на балансах йобита их нету
до 1 октября, они будут на балансе в тг боте, после уже переведут на биржу, если вы все сделали верно.

какой курс в прошлый раз был?
+-1$ в первый день, там было инвест система. ну условные 25$ с акка без рефов выходило
 
Предлагаю оставить эту темку, как главную, что б, если что делиться способами абуза, удачными\не очень, ну и всякие новости\дополнения по самой акции
 
Старые аккаунты не получают?
Только новые?
Не, не верю я, что навалят бабла, уже все знают про них. И сам йобит знает, что все знают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старых тоже работает
https://yobit.net/free-dollars/?start=a6g165ajz если кто хочет убедить, что насыпят)
 
Последнее редактирование:
1593694476471.png

Как скоро за людей начисляет? Привел уже 60 чел, на баланс пока не капает
 
а вот по моей ссылке вы получите 800 у.е и большой респект, а еще у вас мама будет здорова!!!
 
  • Like
Реакции: Trill