yobit.io биржа можно заработать

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.524
Розыгрыши
0
Сообщения
490
Репутация
7
Реакции
237
YoBit это криптовалютная биржа с большим количеством торговых пар, включая новые альткоины только вышедшие на ICO. YoBit имеет множество разных дополнительных функций кроме торговли, биржа раздает своим пользователям бесплатные криптовалюты. Неофициально начинает торговать криптовалютами которые находятся в стадии ICO. Биржа Йобит в число самых популярных криптовалютных площадок у жителей СНГ, поскольку поддерживает доступные платежные системы: Киви, Яндекс Деньги, Вебмани и банковские карты в рублях.
В общем биржа раздает кучу щиткоинов, есть щиткоины раз в час, есть в раз в сутки. На бирже есть рулетка, можно копить, можно там же проиграть выиграть кучу бабла.

реф
нереф
ссылка на раздачу коинов тык
скрин раздачи: Screenshot_27.jpg
скрин выплат за сегодня(влезли не все): Screenshot_1.jpg
 
Ещё расскажи, что можно под % коины закинуть, но с условием постоянных игр в этой рулетке
 
Ещё расскажи, что можно под % коины закинуть, но с условием постоянных игр в этой рулетке
блэт, закинул свои битки на 3 бакса на биннанс, теперь не вывести не торговать не могу. а сейчас бы % капали
 
"Валя вызывай археологов, я тут еб*чего динозавтра нашел"

динозавр-твоя тема.
у меня все.
В интернете все быстро забывается, что еще "археологичного" я не знаю? Это риторический вопрос.
 
Ещё расскажи, что можно под % коины закинуть, но с условием постоянных игр в этой рулетке
ох этот йобит, сколько же он нае...ал, скольких без штанов оставил со своей Лизой, да не только.....)
 
  • Like
Реакции: GEStra и Sxf
ох этот йобит, сколько же он нае...ал, скольких без штанов оставил со своей Лизой, да не только.....)
Постригли хомяков прост)
Мои скрины, заходил каждый день в течении месяца нажать кнопку бабло, без рефов:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, господа, небольшой отчет. Иобит ввел ограничение на фри коины, но это фигня, нужно всего 20 сделок которые легко прогоняются в 0 или даже в небольшой плюс. А что мне дико доставило в этой бирже, дк это прямой вывод на киви! Нет ну охуеть же, НА КИВИ ПОД 2% Комисии? Пруфы в скринах. Где-то за 40-45 раз ежедневного нажатия кнопки "бабло" удалось вывести 151 рубль.
Screenshot_7.jpg Screenshot_8.jpg
 
у тебя за месец?)))))
 
Сайт не доступен)
 
у тебя за месец?)))))
Чуть больше, там когда ограничение ввели, на 20 торговых операций лень было разбираться не заходил.
Сайт не доступен)
frigate в помощь. 2к19 а вы как вчера на свет появились, чес слово.
 
Фигня а не биржа. И сплошное кидалово.
 
Фигня а не биржа. И сплошное кидалово.
Ну не скажи, прямой вывод рублей на популярные кошели\пластик, суммы торгов и вывода минимальны, я уж не говорю про комиссию на вывод, в сравнении с другими биржами. По моему это топ биржа. Алсо, отчет скрин за сколько-то там дней, считая от предыдущего. Заходил каждый день нажимал на все фрикоины.
Screenshot_5.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иобит внезапно расщедрился и прмяо сейчас дает 400 рублей просто так и сверху еще 700 дожиков
Кто успеет, я успел. Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg
на правах бампа
 
Привет всем!
Кому интересно подзаработать без вложения собственных средств, чирканите на почту
В ответном письме дам несколько ссылок для реального зароботка, где участвую сам и если возникнут вопросы отвечу , подскажу всем.
Желаю удачи!!!
@morax забань его, задрал спамить