[YFIM] Получи 2700$ за минуту времени

Santiago105

Опытный
Дней с нами
1.650
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
4
Реакции
120
Если кратко, то сейчас раздают 0.1 YFIM на ETH кошелек, требуется просто перейти по ссылке, нажать Claim Airdrop и ввести свой eth адрес (можно взять из Trust Wallet), никаких ретвитов, никаких подписок, ничего делать не надо, можно абузить.
Реф.ссылка
Нереф.ссылка

Монеты распределят 2 октября вместе с листингом на UniSwap.
 
Дают YFIM, а не YFI,уфи уже залистили давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Соответственно и цена неизвестна,не вводи в заблуждение)
 
И будет потом это говно за 0.0000001 цента в кошельке глаза мозолить же ж
 
  • Like
  • Haha
Реакции: break и sosisochka
1600785579806.png

не дадут Вам ничего, если только отправите им эфир чтоб они считали Вас не абузером а настоящим человеком...но как всегда и кончаются такие проекты-это скамом
 
Так, значит если тут на мопеде не роботы, то скиньте мне за шиворот по 50 эфирок, в ответ я выпущу монету колянкоин, стоимость которой через 10 тысяч лет будет миллиард биткоинов. Стань миллиардером прямо сейчас, отдав мне жалкие 1.5к долларов же ж!
 
Похоже что скам
Они уже собрали 600k$
 
Так, значит если тут на мопеде не роботы, то скиньте мне за шиворот по 50 эфирок, в ответ я выпущу монету колянкоин, стоимость которой через 10 тысяч лет будет миллиард биткоинов. Стань миллиардером прямо сейчас, отдав мне жалкие 1.5к долларов же ж!
а эфир по 30баксов?
 
а эфир по 30баксов?
Обычно участники аирдропов малограмотные и на удивление тупые (самые талантливые умеют считать до 10 на пальцах), поэтому их не должно удивить то, что вместо 1.5к долларов придется отдать жалкие 15к же ж