Хуйня с тайм менеджментом

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.903
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
В последнее время начал брать на себя вери много, из-за чего начинаю выгорать.
Беру потому что это я считаю нужным, но я как то особо не хочу с этим возится, появляется желание "аутсорса", но аутсорс нужно еще правильно выбрать, так как люди быдло ебанное, не всегда с тобой на одной волне и делают все на отъебись за деньги, либо вери много требуют.

За 2 дня я нихуя не сделал, часто отвлекаюсь на всякую хиробистику аля соц.сеточки и как то заниматься делами мне не охото становиться. И я не понимаю почему это так происходит, ведь мотивация вроде и есть, а вроде и нет. Возможно это связано с эмоциональным выгоранием телки, но уже вроде отпустило XD

Че делать??????????????
 
В последнее время начал брать на себя вери много
очень много чего? Работы?
возиТЬСЯ
становиТСЯ
с эмоциональным выгоранием телки
что за тёлка? С девушкой поругался что-ли?

ну, во-первых. Всего 5 минут уделить на правильное написание ТСЯ и ТЬСЯ. Рили, 5 минут! :wink: А то сложно тебя понимать, по крайней мере мне.

во-вторых, ты же сам уже всё понял. Причина твоей непродуктивной деятельности в том, что ты отвлекаешься. Надо постараться меньше отвлекаться. Я себя награждаю поощрениями. Пока не сделаю что-то, не получу дофамин. Например нужно сделать 5 заданий, пока не сделаю первое - отдыхать не буду, как сделаю, могу отдохнуть минуту - две (почитать новость, ответить ВК, послушать трек, глянуть видео и т.д.). Главное не затягивать с поощрением и не забывать, что впереди ещё 4 задания, иначе это растянется надолго.

Про эмоциональное выгорание. Про себя могу сказать, что оно наступает примерно через 3-3,5 года занятий одной и той же деятельностью. Нужно искать что-то новое в своих занятиях, либо менять направление, если найти не удаётся.

Пикантный момент - не дрочи, когда занимаешься делами. Лично у меня был большой соблазн "быстренько передёрнуть" и продолжить! Это сильно тормозит и в результате демотивирует.
 
очень много чего? Работы?

возиТЬСЯ

становиТСЯ

что за тёлка? С девушкой поругался что-ли?


ну, во-первых. Всего 5 минут уделить на написание ТСЯ и ТЬСЯ. Рили, 5 минут! :wink: А то сложно тебя понимать, по крайней мере мне.
во-вторых, ты же сам уже всё понял. Причина твоей непродуктивной деятельности в том, что ты отвлекаешься. Надо постараться меньше отвлекаться. Я себя награждаю поощрениями. Пока не сделаю что-то, не перейду в соц. сеть. Например нужно сделать 5 заданий, пока не сделаю первое - отдыхать не буду, как сделаю, могу отдохнуть минуту - две (почитать новость, ответить ВК, послушать трек, глянуть видео и т.д.). Главное не затягивать с поощрением и не забывать, что впереди ещё 4 задания, иначе это растянется надолго.

Про эмоциональное выгорание. Про себя могу сказать, что оно наступает примерно через 3-3,5 года занятий одной и той же деятельностью. Нужно искать что-то новое в своих занятиях, либо менять направление, если найти не удаётся.

Пикантный момент - не дрочи, когда занимаешься делами. Лично у меня был большой соблазн "быстренько передёрнуть" и продолжить! Это сильно тормозит и в результате демотивирует.
В вк есть еще и дела, как бы я не могу не отвлечься на него.

Про эмоциональное выгорание, я про общий фон говорил, я сам по себе в ирл похож на типичного маркетолога, который вечно морозит какую-то чушь, если не понимаешь о чем я, найди отпетых маркетологов и побудь с ними пару недель. В последнее время я начинаю терять эту фишку клоуна, видать я слишком сильно интегрирован во взрослы коллектив, который шуток с форча не понимает и приходится ограничиваться.

Про дрочку, я себе так пару миллионов сделал:kappa:кровь разгонял и мозг генерировал идеи. Так что это не мешает. Вот ебля, особенно когда она длиться сутки и эякуляций штук 10-15, уже как-то хуево становиться.

с тся нихуя не понятно, почитал, нихуя не понял, забил болт.
 
В вк есть еще и дела, как бы я не могу не отвлечься на него.

Про эмоциональное выгорание, я про общий фон говорил, я сам по себе в ирл похож на типичного маркетолога, который вечно морозит какую-то чушь, если не понимаешь о чем я, найди отпетых маркетологов и побудь с ними пару недель. В последнее время я начинаю терять эту фишку клоуна, видать я слишком сильно интегрирован во взрослы коллектив, который шуток с форча не понимает и приходится ограничиваться.

Про дрочку, я себе так пару миллионов сделал:kappa:кровь разгонял и мозг генерировал идеи. Так что это не мешает. Вот ебля, особенно когда она длиться сутки и эякуляций штук 10-15, уже как-то хуево становиться.

с тся нихуя не понятно, почитал, нихуя не понял, забил болт.
tsya_tsya_suka.gif

Ты как будто по диагонали прочитал. Ладно, тогда не буду продолжать. С ТСЯ и ТЬСЯ проще некуда. Есть даже гифка для быдла...