Хуйня с рангами в КС

OFF

Модератор
Дней с нами
3.674
Розыгрыши
0
Сообщения
2.195
Репутация
477
Реакции
2.596
Ранг: 3 нова
Выиграл 6 игр на 1-2 местах + вин против беркутов + вин против калашей - не повышают.
у друга тоже самое - 8 игр вин и нихуя
Может еще у кого-то?
 
9 побед подряд на Биг Старах, тоже не поднимают...
 
сейчас новая система, в основном от количества мвп за матч зависит то как быстро ты апнешь звание, к примеру 3-6 матчей (победных или ничейных) с 5-6 мвп за игру - ранг ап, если меньше звезд за матч будешь долго и мучительно страдать на своем ранге, в общем как отписал тип выше, ты играешь на своем уровне.
 
Это стим )
 
Ты слепой?
Я на 1-2 местах. Я против беркутов на нове вин на 2 месте.
По 5-6 МВП
7 игр блять! ПЕРВОЕ МЕСТО
И НИХУЯ
СУКА
Просто пора уже бросить играть в это дерьмо и играть в другие игры в свое удовольствие.
 
  • Like
Реакции: Sttark
Ты слепой?
Я на 1-2 местах. Я против беркутов на нове вин на 2 месте.
По 5-6 МВП
7 игр блять! ПЕРВОЕ МЕСТО
И НИХУЯ
СУКА
Что за агрессия?
Я тебе прямо написал - твой скилл на уровне твоего ранга, ранг тебе только за топ места отнюдь не сразу поднимут
Система рангов вообще работает забагованно(алгоритма в сети нету, вполне возможно что он кривит) и твой случай отнюдь не исключение
 
хз, что с рангами происходит. я как-то давненько проиграл на нове и меня повысили.
 
Ранг в кс го

if OFF=win then no_uprank, then OFF=lose no_uprank else no_uprank;
 
  • Like
Реакции: Reded и Sonnenaufgang
если хочешь чтобы тебя повысили, то
1. играть с соперниками, которые выше по скину тебя.
2. Не умирать слишком много. Держать хорошую KDA статистику
3. Делать опен фраги, а также получать МВП. Чем больше тем лучше
 
Ты слепой?
Я на 1-2 местах. Я против беркутов на нове вин на 2 месте.
По 5-6 МВП
7 игр блять! ПЕРВОЕ МЕСТО

И НИХУЯ
СУКА
кда и места не влияют на ап ранга, хоть первое хоть последнее все равно при условии победы повысят и за 7 игр с 5-6 мвп тебя бы уже давно апнули, это про соло катки, так что возможно ты пиздун либо в пати немного другая система.
 
кда и места не влияют на ап ранга, хоть первое хоть последнее все равно при условии победы повысят и за 7 игр с 5-6 мвп тебя бы уже давно апнули, это про соло катки, так что возможно ты пиздун либо в пати немного другая система.
aAc0oDmObYI.jpg

Стату можешь тут глянуть - http://csgo-stats.com/bobermod/
За 7 игр минимум 5 MVP в каждой.
 
значит играя в пати статистика по другому как то считается, много тем таких видел, есть пишут что и за 10 игр не апают, или одного повысят другого нет, хз короче.

Я так понял ты соло катал ?может баг просто, у меня бывало с глобала упаду, игр 5-6 не повышает обратно, на след день с первой же катки ап ранга, а так в основном с 2-3 игры и обратно.
 
если хочешь чтобы тебя повысили, то
1. играть с соперниками, которые выше по скину тебя.
2. Не умирать слишком много. Держать хорошую KDA статистику
3. Делать опен фраги, а также получать МВП. Чем больше тем лучше

- у меня авп вайпер!
- а уменя азимов ахаха дно.
 
я вчера бустил аккаунт и выиграл 10 игр подряд и везде на первом месте с поинтами 80-110 и не повышали
потом выиграл еще несколько игр и повысили, раньше такого не было
 
Тоже самое выиграл больше 16 каток подряд не повышают. Акк пздц забустить не могу уже хз скоко вин каток надо, Попробую друга лема позвать мб с ним быстрее дело пойдет.