Худи "Доступ" от МТС (розыгрыш)

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.605
Розыгрыши
2
Сообщения
12.822
Репутация
176
Реакции
12.063
Telegram
hocico
a4e9cbec459684f592062938017225e3.png


Здесь ты сможешь получить уникальные худи с работами участников проекта, которые можно активировать в AR. Для участия в онлайн-розыгрыше необходимо заполнить анкету 14 ноября, 28 ноября и 12 декабря с 12:00 по МСК. Каждый дроп будет разыграно по 100 худи.

(Худи «Доступ»
Стань обладателем уникального айтема с дополненной реальностью. Получив это худи, ты навсегда станешь проводником в мир "Доступа": наведи телефон с приложением на метку - и твои друзья увидят то, что недоступно другим.)


Определение победителя происходит в течение недели после дропа.

Может кому-то повезет. Я анкету заполнил.
 
спаасибо взял
 
Онли рашка? в курсе кто нибуть?
 
самое интересное ток кто выиграет то согласно правилам им на почту надо выслать: копия паспорта,ИНН,телефон,адрес проживания,банковские реквизиты, иначе не чего не дадут.
 
Шанс выигрыша - пипка)
 
принт с пасошем смешной такой, спасибо за тему.
 
самое интересное ток кто выиграет то согласно правилам им на почту надо выслать: копия паспорта,ИНН,телефон,адрес проживания,банковские реквизиты, иначе не чего не дадут.
ну инн может у человека и не быть, а насчет остального - я тоже скептически отношусь к подобного рода требованиям
 
Лайк за тэг 'Розыгрыш' в названии темы
 
Да уж принты конечно такие себе. А уж с рожами точно ходовые будут.

Дизайнер ясно недло неху..вый такие темы придумывать.
 
  • Like
Реакции: 906030
самое интересное ток кто выиграет то согласно правилам им на почту надо выслать: копия паспорта,ИНН,телефон,адрес проживания,банковские реквизиты, иначе не чего не дадут.
это хотя бы не букмекерская шарашка, если повезет, мне не жалко. правда, ради одной толстовки зачем такое собирать - вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я им столько раз трахал мозг со спутниковым ТВ, что мне точно не дадут выиграть... :6:
а ты скажи, что злой был потому, что у тебя худи не было. теперь-то ты добрым станешь
 
  • Like
Реакции: kutun и BigBadWolf
Уникального айтема
После дропа

Соу молодежно, соу современно
 
  • Like
Реакции: 906030
правда, ради одной толстовки зачем такое собирать - вопрос
Чтобы в налоговую подать сведения о том, что победитель получил доход в виде приза.
В пункте 6.3. правил конкурса об этом говорится.
 
Я выиграл,спасибо)