Хроники Мипеда #2

Пилить продолжение?


  • Всего проголосовало
    10

Hocok_B_KapMaHe

ALLAH ETOGO FORUMA
Дней с нами
3.255
Розыгрыши
0
Сообщения
804
Репутация
230
Реакции
715

Как видите, я возобновил эту рубрику. Надеюсь, это поддерживает ламповую атмосферу на форуме. Далее я решил, что будет интересно добавить любых участников форума в независимые от них, абсолютно придуманные ситуации. Чем больше вы выделяйтесь на фоне остальных, тем больше шансов сюда попасть. :) Также больше не будет никаких левых картинок, у каждого свое представление прочитанного. Поехали.


DISCLAIMER

Все написанное является предметом фантазии больного автора и вымышленным повествованием. Любые совпадения с именами и событиями реальной жизни и этого форума в целом — случайность, сука!

Лос-сантос. Что мы знаем об этом городе кроме того, что он разделен на три части или, например, там можно снять ни чем не примечательную шлюху. Но некоторые факты ускользают мимо нашего разума и один из них это то, что шлюха стоит 2 доллара в секунду, блять! Немного рассчетов: 60 секунд умножаем на 2 доллара, затем полученное произведение еще раз умножаем на 60... 7200 БАКСОВ ТЫ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ, ЧТОБЫ ПОЕБАТЬСЯ С ЛОС-САНТОВСКОЙ ШЛЮХОЙ ВСЕГО ЛИШЬ НА 1 ЧАС! Наверное, это обуславливается тем, что жители Лос-сантоса слишком чувствительны и им хватает той самой минуты.

Одними из этих самых жителей были ребята из Grove Street, и славились они искусством охлаждать трахание из-за чего половой акт продлевался на долгие 5 минут. Обычные гражданские не могли ничего противопоставить вооруженной группе бандитов, ровно так же, как и полицейские, потому что они не любили лезть в ихние дела, а точнее боялись.

Сегодня Гроув-стрит были в сборе. Никто не был в пьяном угаре, никто не упарывался в конец, на этот раз все сумели вовремя собраться.
— Неужели, блять. Ну, раз уж вы здесь собрались, смею предупредить вас, уебки: нельзя терять контроль над собой, иначе это чревато последствиями, бичез. Одно из самых вероятных — вас похитят ниггереские морды балласы и заставят раскрыть секрет охлаждения трахания. — все это произносил человек среднего телосложения, в зеленой футболке и кепке.
— Слышь, Квак-нигга, тогда в чем смысл всего этого? Мы должны использовать то, что у нас есть. — произнес Миксер.
— Ебитесь друг с другом, раз уж так охота, а мне дорого наше наследие, нигга!
Вся банда откровенно охуела от этого высказывания, среди возмущенных вскрикиваний можно было разобрать слова: «Ты че, пидорас?», «Да ну нахуй, ниггас...», «Что обо мне подумает моя бич?!». Лишь один сидел в стороне и тихо покуривал цилиндрической формы сверток бумаги с забитым в него укропом.
Квак обернулся в его сторону:
— Алито, бро, почему ты не участвуешь в жизни нашего братства, нашей банды Гро-о-ув стриат!?
— Чувак, мне — насрать. — потягивая косяк высказался Алито, а потом добавил:
— У нас возникли разногласия, нигги. Нам нужно разъебать тех чернющих ниггеров балласов!1!11
Банда радостна вскрикнула в голосину: «Разъебем баласов! Разъебем!».

Козак сидел на диване и пересчитывал деньги в зеленых банкнотах, в то время как рядом с ним сидела особь женского пола.
— У тебя сегодня рекорд, 41 секунда! — смело похихикивая сказала шлюха, забирая честно-заработанную награду.
— Съебалась отсюда! — обиженно вскрикнул Козак, после чего дама незамедлительно удалилась.
Он был в одежде с фиолетовыми тонами, а в руках нервно тряслась гангста-ниггерская пушка: «Когда-нибудь я узнаю секрет охлаждения трахания!.. Эти ниггеры ответят за все.»

Пилить продолжение? (Опрос вначале)
Либо пилить новую пасту?
 
Последнее редактирование:
Эхх..
Кто помнит "Приключения Петровича" от Пашки?
Ностальжа(
А еще "Kvak и его команда"
 
Сохранились.
Вот ссылка на группу
Ее забросили конечно, название и аву убрали
Скорее всего, это истории с #ОБИ. Тоже читал эти истории про говно и орал. Эх-х, жаль, что сейчас такого никто не пишет. Сижу на лурке, а там годнота — редкость, но хоть что-то.
 
Оо,годнота подьехала,как в старые добрые 2000-е
хех
 
Кароч не понравилось никому, плак-плак
 
Чет слишком жирно
 
8e2269970c5edef0fe576b98a7be1ed2bf81e3a4d286e6850a81e6d25f23d8dc.jpg


Пиши ищо! :)