Хороший букс Cashbox

Karacik

Бог флуда
Дней с нами
3.090
Розыгрыши
16
Сообщения
869
Репутация
182
Реакции
2.278
Букс Cashbox. Есть задания для фейсбука, вк, одноклассников, ютуб, инстаграмм, куб и даже твич. Я подключил твич сразу как зарегистрировался на буксе, но заданий на него не давало и я подумал, что и не даст. Но сегодня появилось задание на просмотр, поэтому и решил создать эту тему. Просто открываешь стрим и за минуту просмотра дают 0.11 копеек. За одно это задание с просмотром уже накопил 17.38 руб и стрим всё еще идёт. Ну а остальные задания понятны, лайки, подписки, репосты, просмотр видео на Ютубе. Зарегистрировался 4 мая, за это время заработал 130 руб. У меня просто открыт другой браузер с этим сервисом на втором мониторе. Когда появляются задания, приходит звуковое уведомление.. Задания не часто, но, например, за подписку платят 0.67 копеек. Также есть произвольные задания, но там в основном просят завести карточку рокет банка. Периодически появляются по 3 задания на установку приложений на андроид/айос за 3-4 рубля.
Минимальной суммы вывода нет

N-QDpq0exII.jpg
Как видите, здесь еще выплата с VKTarget, там заданий почти нет.
asYI_cj1uKI.jpg
TiGG08H4jJc.jpg
VK
Лайк - 0.07-0.09
Подписка - 0.54-0.67
Репост - 0.67-0.75

YouTube
Лайк/дизлайк - 0.54-1.05
Подписка - 0.54-0.75
Комментарий - 0.67
Просмотр - зависит от длительности

Instagram
Лайк - 0.18-0.45
Подписка - 0.54-0.75


Twitch
Просмотр - 0.11 в минуту
Подписка - 0.22
Просмотр клипа - 0.09-0.15 (60 сек)

Facebook
Лайк - 0.39-0.48


Одноклассники
Лайк - 0.09
Поделиться ссылкой - 0.67

Coub
Лайк - 0.22

Реф
Не реф

В парнёрской программе написано "Вы получаете 10% от прибыли сервиса за задания, выполненные этим исполнителем" и "Вы получаете 30% от прибыли сервиса за задания, опубликованные этим рекламодателем"

Для регистрации необходим формальный аттестат WebMoney.
 
Последнее редактирование:
Вывод только на Вебмани?
 
Вывод только на Вебмани?
Да, там для регистрации необходим формальный аттестат WM

Вот еще сегодня вывел
7oyw58zeAJ8.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
e5OlvxV6ZzA.jpg

Три человека зарегистрировалось, но никто ничего не заработал, странно. Если что вы 3 задания выполняете и вам 3 новых дают, пока не закончатся
 
работать час чтобы заработать 50р хмм пойду постою листовки по раздаю чтоль
 
На самом деле cashbox скатился уже, при открытии начинал на нём работпть, платили даж помойму в $ а не руб и в разы больше, он выстрелил но загнулся к сожалению
 
Нет, обмен время=деньги на буксах смешной
Не знаю, лайк за 5 сек ставишь тебе 67 копеек дают. Если бы было много заданий люди бы весь день так обменивали время на деньги
 
Не знаю, лайк за 5 сек ставишь тебе 67 копеек дают. Если бы было много заданий люди бы весь день так обменивали время на деньги
Загрузить задание - 5-10секунд
Загрузить страницу вк на которую поставить лайк 5-10 секунд
Поставить лайк - 5 секунд
Нажать выполнить задание - 5 секунд (25 если это сеоспринт и надо вписать свой ид)
как итог полминуты и 25-50 копеек
рубль (максимум два в минуту)
СТО РУБЛЕЙ В ЧАС, СТО МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ В ЧАС это хорошо?
А заданий на многих буксах максимум на 50рублей
 
Загрузить задание - 5-10секунд
Загрузить страницу вк на которую поставить лайк 5-10 секунд
Поставить лайк - 5 секунд
Нажать выполнить задание - 5 секунд (25 если это сеоспринт и надо вписать свой ид)
как итог полминуты и 25-50 копеек
рубль (максимум два в минуту)
СТО РУБЛЕЙ В ЧАС, СТО МАТЬ ЕГО РУБЛЕЙ В ЧАС это хорошо?
А заданий на многих буксах максимум на 50рублей
Эммм, не знаю что ты там так долго выполняешь. Я сейчас специально зашёл и сделал задание на подписку - реально 5 сек. Я не спорю с тобой, что на буксах очень маленький заработок (сео спринт и прочие буксы с серфингом сайтов даже не обсуждаются). Но для школьника это очень хороший способ получить немного денег кроме экономии на завтраках. Малый заработок на кэшбоксе, потому что мало заданий, а не плохой обмен времени на деньги. Лайк/подписка/репост дело 5 секунд. Если задание на просмотр видео/стрима, просто открываешь задание и всё, параллельно делаешь другие если они есть.
 
Эммм, не знаю что ты там так долго выполняешь. Я сейчас специально зашёл и сделал задание на подписку - реально 5 сек. Я не спорю с тобой, что на буксах очень маленький заработок (сео спринт и прочие буксы с серфингом сайтов даже не обсуждаются). Но для школьника это очень хороший способ получить немного денег кроме экономии на завтраках. Малый заработок на кэшбоксе, потому что мало заданий, а не плохой обмен времени на деньги. Лайк/подписка/репост дело 5 секунд. Если задание на просмотр видео/стрима, просто открываешь задание и всё, параллельно делаешь другие если они есть.
Еслиб я не ценил своё ВРЕМЯ то затестил бы, за сколько можно набрать копеек на батон хлеба. Но пожалуй пойду заниматься НОРМАЛЬНОЙ работой.
 
  • Like
Реакции: Karacik
Как я понимаю если регулярно загружать фото в инстаграм, то дают больше заданий и больше платят
p.s. Да, после того как начал загружать фото, стали платить за лайк 0.36-0.45 вместо 0.18.-0.22
Еще есть вариант получить какой-то более продвинутый аттестат вебмани, должно быть еще больше заданий
 
Последнее редактирование: