Хорошая ли сборка пк?

MaxdY

Max
Дней с нами
3.015
Розыгрыши
0
Сообщения
1.554
Репутация
42
Реакции
966
Здраствуйте,можете сказать нормальная ли сборка за такие деньги? ~16500 RUB

Сборка на Aukro - CLICK
 
  • Like
Реакции: at0m48
сборка <20 k - слабая сборка в любом случае, будет пыхтеть над кс, дотой но не больше.
 
  • Like
Реакции: MaxdY и FreakPower
Подкопи денег и купи получше пк
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
ну для сборки в 20к еще норм, бывает и хуже
 
сборка <20 k - слабая сборка в любом случае, будет пыхтеть над кс, дотой но не больше.
посмотрел на комплектующие, с амд ты в гта даже не зайдешь, забудь.
+ нужны куллера к амд, иначе будет задыхаться через пару месяцев роботы.
 
Копи денег
 
ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР С видеокартой Radeon R7 250 2Гб видеопамяти за 16 тысяч.
:7::7::7::7:
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Игровой комп это комп на котором в 60 фпс идет ведьмак на ультрах. Игровые компы это 970,980,ti,x,17,18 и аналоги от амд. Но никак не radeon 7 с 2 гб видеопамяти
 
  • Like
Реакции: MaxdY
посмотрел на комплектующие, с амд ты в гта даже не зайдешь, забудь.
+ нужны куллера к амд, иначе будет задыхаться через пару месяцев роботы.
заходишь на ютуб и вводишь a8-7600 gta 5 и видишь как играют на средних с нормальным фпс...
ты даже не смотрел нигде и не читал а уже говоришь что-то,диванный аналитик
 
  • Like
Реакции: at0m48
заходишь на ютуб и вводишь a8-7600 gta 5 и видишь как играют на средних с нормальным фпс...
ты даже не смотрел нигде и не читал а уже говоришь что-то,диванный аналитик
алло, диванный, я уже года 2-3 с амд морочусь, при чем не на одном пк а на всех троих, они слишком проседают по сравнению с интел, если бы не знал, не писал бы, ты попросил оценить, я оценил, спасибо за оскорбление.
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Я смотрю тут прям профессионалы собрались.
Ну во-первых за такие деньги сборка просто отличная. Для сравнения, вот сколько выходит если собирать такой же самому из самых недорогих комплектующих, Москва, выходит 22500р : http://i.imgur.com/c64UNdM.png?1
Во-вторых
с амд ты в гта даже не зайдешь, забудь.
Лол, тут даже процессор сам, без видеокарты вполне себе тянет GTA5 на собственной встроенной видеокарте. За пруфами в ютуб. Только в этом системнике еще и дискретная R7 250 стоит, которой тем более достаточно для комфортных средне-максимальных. Опять же ютуб в помощь.

Так что я бы брал, если бы у меня не было денег на нормальный комп. За такую цену очень неплохой выбор. Конечно в этой сборке есть недостатки. Например видеокарта. Уверен на 99% что там GDDR3 память, которая очень медленная. И в целом будет равна более старой HD7750. В остальном брать обязательно, ну и проверить конечно на работоспособность желательно на месте. После покупки взял бы видеокарту получше, хотя бы что-нибудь уровня gtx750ti или gtx950. Получится вполне сбалансированная сборка.

Да, бывают компы мощнее, да комп не из лучших. Но вместо пустых криков, пожалуйста, соберите за 16к конфиг получше, или молчите
 
Увидел А8, закрыл. Это не игровой пека. И R7 в ней лишняя
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Увидел А8, закрыл. Это не игровой пека. И R7 в ней лишняя
соре, оказывается тут не оценку сборки автор просил, а лишь ожидал похвал в свой адрес, за столь крутой выбор, хотя и не знает как тестят комплектующие для ютуба, и никогда не сталкивался с амд, + держит свой пк с полузасоре.
после покупки этого, стоит только и ждать от него темы на форуме " почему-то проседает фпс в кс/доте, памахите".
 
  • Like
Реакции: MaxdY и FreakPower
соре, оказывается тут не оценку сборки автор просил, а лишь ожидал похвал в свой адрес, за столь крутой выбор, хотя и не знает как тестят комплектующие для ютуба, и никогда не сталкивался с амд, + держит свой пк с полузасоре.
после покупки этого, стоит только и ждать от него темы на форуме " почему-то проседает фпс в кс/доте, памахите".

Не хочу никого защищать, но вроде бы вопрос был четкий - "Здраствуйте,можете сказать нормальная ли сборка за такие деньги? ~16500 RUB" А ему начали отвечать что-то вообще из другого огорода, мол зачем тебе это? ГТА не пойдет, будешь мучаться и т.д. Может автор вообще продает этот комп и спрашивает не загнул ли цену. Или перепродавать хочет, еврей эдакий:smile: и оценивает сколько можно навариться. Он же не спрашивал нормально ли будет для игр.
Когда спрашивают сколько сейчас времени, отвечать надо сколько времени, а не "Я уже пообедал".
 
  • Like
Реакции: MaxdY и at0m48
Дядя, собравший сборку два года назад, не просто так нахваливает до покраснения. Цену может и не загнул, но сборка явно попахивает....

Гта может и потянет, но о мультиплее любой игрули можно забыть
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Ну и если всё-таки помочь автору подобрать пк за такие деньги (17к) то я бы ему посоветовал собирать его из б\у комплектухи на авито. Рискованно конечно, можно наткнуться на прожаренную нвидию (хотя 6-я серия вроде реже отваливалась, да и сейчас жареные видюхи 1 на 10 попадается) можно поймать хард с битыми секторами, но с такими деньгами только рисковать и приходится. К тому же банальные процедуры проверки фурмарком, мемтестом и викторией на месте помогут избежать проблем. Думаю можно собрать что-нибудь типа i3+GTX650+8GB за эти деньги. Вполне неплохая сборка. Брат играет в мультиплеер гта5 на сборке похуже (i3+GTS450+4GB на средних) и всё ок. Ну еще конечно смотря какой город и какие цены в нём.
 
  • Like
Реакции: at0m48