Ходячие мертвецы

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.752
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Хочу узнать у тех кто смотрит этот сериал,с какого сезона он начнет скатываться? А то перед просмотром его видел,что он хуже и хуже становится с каждым сезоном.Так какой по вашему последний сезон который был хорошим? Сам сейчас заканчиваю 3
 
1 топ
остальные не смотрел,говорят говно..
 
на этом можешь и закончить, ну или быстро пролистать комикс и узнать наперед пару сезонов
юмор.jpg
 
еле-еле дотянул до середины 3-го, потом бросил, первый сезон был норм
 
Ну меня до сих пор держит, смотрю 6
Тут на любителя

Я и всего LOST посмотрел, хотя после 1-ого сезона там говно
 
Ну меня до сих пор держит, смотрю 6
Тут на любителя

Я и всего LOST посмотрел, хотя после 1-ого сезона там говно
Карл станет крутым в последующих сезона?(Желаю спойлеров а то после 2 сезона в 3 он стал слишком брутальным)
 
До 4 включительно досмотрел,после на другие перешел.
 
Карл станет крутым в последующих сезона?(Желаю спойлеров а то после 2 сезона в 3 он стал слишком брутальным)
Смотрю сейчас ХМ, т.е жду продолжения. Сериал нравится. Одноглазый Карл лучше чем брутальный 2ух глазый .
Никону Рик отрежит яйцо и руку. Но это не точно
 
Смотрю сейчас ХМ, т.е жду продолжения. Сериал нравится. Одноглазый Карл лучше чем брутальный 2ух глазый .
Никону Рик отрежит яйцо и руку. Но это не точно
ОДНОГЛАЗЫЫЙЙЙ,ну это ты со спойлером перегнул хдд.Но теперь есть ради чего следить за ним хд
 
Спасибо всем.Почитал еще в инете,что 4 и 5 сезон еще надо посмотреть(все считают 5 сезон отличной концовкой для сериала).И что с 6 начинаются унылые бои людей против людей
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
Скатываться начал примерно как Губернатор пошёл.
 
после смерти губернатора перестал смотреть
 
  • Like
Реакции: Occultist
1-2 сезон гуд, остальное шлак ебанй
 
он еще на 2 сезоне скатился