Ходячие и тд

Philanthropist

Wellington
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
245
Реакции
52
Решил излить все что накопилось. Я знаю, что тут есть люди, смотрящие Doctor Who

Доктор Кто: Сезон 9, эпизод 1-5

Чет начало старта сериала мне не слишком нравилась, ну не подходил такой старт для такого сериала. Одну сцену ты смотришь с замиранием сердца, а вторую не оч. Понравился Даврос их совместные с Доктором диалогии. А так ничего толком нету, Клара все также бесит. Бесят очки вместо отвертки. Мисси коварная стерва. Кстати про очки в 5 эпизоде почти чуть не сломал их, а жаль. Правда они еще работают. В конце эпизода появляются мурашки. УРАшешьки...

Ходячие Мертвецы: Сезон 5
--Ссылка удалена--

Целый час добротного нового эпизода, открывает новый сезон Ходячих. Определенно хороший старт. Сильное и бодрое начало. Обожаю нагнетающую черно-белую атмосферу безысходности. Или точнее грядущей катастрофы, Ждем. кароч с нетерпением.
 
Ходячие с5е2, пришли волки порешили почти всех персонажей второго плана, команда Рика не пострадала
 
Вообще "Ходячие" удобный сериал в плане съемок... Актер хочет перестать сниматься в следующей серии его съедают... не нужно выдумывать сценарные ходы. События тоже можно нагнетать какие хочешь и когда хочешь. Вторую половину предпоследнего сезона в безопасности сидели за стенами, и тут "бац!" толпа ходячих бродит в паре километров от поселка....
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
Вообще "Ходячие" удобный сериал в плане съемок... Актер хочет перестать сниматься в следующей серии его съедают... не нужно выдумывать сценарные ходы. События тоже можно нагнетать какие хочешь и когда хочешь. Вторую половину предпоследнего сезона в безопасности сидели за стенами, и тут "бац!" толпа ходячих бродит в паре километров от поселка....
Да, это объясняется большой популярностью среди девочек пупертатного возраста. Разбирающие на авы актеров.
 
короче 5 сезон ходячих не удался ..
 
Рил спойлеры (не то что выше)! НЕ читай если не хочешь расстроиться!!!! Даже НЕ открывай!!!
Т.к. ключевые события идут вровень с комиксами (а я их активно читаю и жду других выпусков (иногда покупаю даже) - а эти выпуски уже где-то на 1,5-2 сезона обогнали текущие события в сериале), вот вам несколько ключевых событий (достоверность инфы 98% - комиксы и сериал имеют общий сюжет и события - разница в том что некоторые умирают раньше/позже/остаются живы в сериале или наоборот, например в комиксе, дочь Рика - Джудит умерла вместе с Лори (мать Джудит и Карла, жена Рика, кто не в теме) ещё в тюрьме при штурме Губернатора):

*в Александрии останется вся группа Рика, навсегда. Некоторые позже уйдут в другие поселения (ниже читай)
*в этом сезоне найдут ещё одно закрытое поселение (мирное/лояльны)
*в этом сезоне найдутся останки правительства США (закрытое послеление в Вашингтоне, военизированны) (мирное/лояльны). аналоги - Анклав в Fallout
*в этом сезоне Карл чуть не сдохнет и потеряет глаз (будет как Губернатор с повязкой и в шляпе лазить).
*в этом сезоне Карл первый раз в жизни потрахается с пленной Культисткой Мертвяков, няша, блондинка, похожа характером и внешностью на уже мёртвую Бет (вражеская группа каннибалов - кочевники, которые научились выживать среди мертвяков, обмазываются кишками, говном и на ебале носят содраную с мертвяков кожу - возможно это будут Волки в сериале - их историю ещё не сильно раскрыли)
*не надейтесь узнать (до самого конца сериала) причину происходящего вокруг - об этом, может быть(!) расскажут в самом конце - про вирус или болезнь или что это вообще такое. так же не задавайтесь вопросами что в других странах на планете - действие будет происходить ТОЛЬКО в США и про другие страны, возможно, так же расскажут в конце вместе с причиной зомби-апокалипсиса
 
Последнее редактирование:
Ходячие с5е3, показывают тех кто с Риком пошел , он говорит Мишон если кто то отстал - пофиг на них, тот что дрался с Гленом пустил себе пулю, те кто был с Мишон: хз кто подвернула ногу - пожертвовала собой, чел лет 35-45, не смог перелезть забор, возможно Глен стал обедом, ах да чуть не забыл, Рик поехал на фургоне в лагерь, (к нему едет в это время Дэрил...) на него напали 2 людей, он их убил, увидел в кармане одного из них банку детского питания *Рик задумался что он сделал* , увидел в боковом зеркале еще 3 людей , взял калаш (калаш был у одного из нападавших, хз почему они на Рика в рукопашку пошли) и начал ложить их через фургон, фургон не завелся, его окружает туевая куча ходячих...конец серии
 
Ходячие с5е4, тот афроаме..негр которого Рик встретил вначале подходит к волку (чел с даблою на лбу) и рассказывает ему свою историю: завалил отца и сына, хотел спиздить у чела козу, он ему надавал, дал умную книгу тип каждая жизнь бесценна, трени устраивал ему, потом негр должен был убить зомби- это был чел (сын того кого он убил) и его чуть не укусили, его спас тот, но его укусили немножк, он пошел домой - козу схавали, тот чел дал негру кроличью лапку сказал "пусть она тебе принесет удачу какой путь ты б не выбрал" , негр уходит из дома, и показывают его в разговоре с волком
-ты думаешь меня запугать?
-нит
-я увидел фоточки вашего убежища и решил вас нах вырезать всех так как у меня вава, но вы нас порешили(((( я думаю что вы мне ваву не залечите((( .....
 
Ходячие Мертвецы - Высший сериал , смотрю с первого сезона.
Все герои уже как родные за эти годы стали
 
Клара все также бесит.

Ещё не смотрела девятый сезон, но как же мне хочется пожать вам руку! Когда она выкинула ключи от тардис в конце восьмого сезона, то мне захотелось даже дропнуть сериал. Таких раздражающих спутников у доктора никогда не было.

p.s. Вообще, меня сначала немного бесила Донна, но после Клары я поняла, что Донна была чудесной. К тому же, у неё был очень милый дедушка.