Хочу узнать ваше мнение

Интересны ли вам эти программы?

  • Да

    Голосов: 17 73,9%
  • Нет

    Голосов: 6 26,1%
  • Предложу свой вариант

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
БОЛЬШЕ ПРОГ!
 
UPD. Создал сайт для программ: --Ссылка удалена--
Теперь там вы можете скачивать программы и проверять наличие новых версий программ. Сайт скорее всего не откроется на Windows XP из-за того, что XP не поддерживает новые типы протоколов. Программы тоже скорее всего не будут поддерживать WinXP. Переходите на более новые ОС, уже пора.
В планах выпустить обновление для VK GetAudio, исправляющее проблемы с IE и пересмотреть программу VK Settings, возможно будет изменение как названия, так и функционала (уведомление пользователя о сообщениях и возможность беспалевно просматривать их (еще под вопросом) и поддержка Linux.
 
Давай вторую прогу на пробу возьму и отпишу что да как
 
Давай вторую прогу на пробу возьму и отпишу что да как
Ссылки на скачивание находятся в первом посте и на сайте. Пользуйся на здоровье! Отписаться можешь мне на почту support@vkambulov.ru, здесь или в личку на мипеде, как тебе удобно.
 
Вторая программа, просто райская.Я каждый раз во всех плоскостях времени нахожу музыку и добавляю ее в вк.Потом тыкаю и тыкаю по 1 и сохраняю на комп или телефон, а тут ХЕРрРРаКС и все в 1 месте, буду тестить.
 
  • Like
Реакции: Vlad61
Вторая программа, просто райская.Я каждый раз во всех плоскостях времени нахожу музыку и добавляю ее в вк.Потом тыкаю и тыкаю по 1 и сохраняю на комп или телефон, а тут ХЕРрРРаКС и все в 1 месте, буду тестить.
Рад слышать!
Хотелось бы еще знать, есть ли похожий софт для ликукс и мак ос, т.к. думаю переписать эту программу на другой язык, который будет мильтиплатформенным. Ну, насколько позволит движок.
 
Рад слышать!
Хотелось бы еще знать, есть ли похожий софт для ликукс и мак ос, т.к. думаю переписать эту программу на другой язык, который будет мильтиплатформенным. Ну, насколько позволит движок.
Тут не могу помочь, я only windows =)
 
Тут не могу помочь, я only windows =)
Кстати характерным отличием моей программы от подобных это скачивание всей музыки из списка в 1 клик. Файл - сохранить всё.
 
  • Like
Реакции: Satyk
Вопрос по 2 проге, если у человека скрыты аудио то прога сможет их видеть ?
 
Вопрос по 2 проге, если у человека скрыты аудио то прога сможет их видеть ?
нет, к сожалению не сможет. В VK API такая функция не предусмотрена даже для своих аудиозаписей.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Вторая программа норм
 
Всем, кто заинтересован в развитии моего софта, о появлении новых версий с этого момента вы можете узнать только на сайте --Ссылка удалена-- . Возможно я появлюсь на другом более нормальном форуме.
С этого момента я покидаю майпед по причине тупых безмозглых людей (я не про всех, но и о не малом количестве) и бездарного руководства данного сайта, в том числе модераторов разделов, которых я ни разу не видел. Когда я пришел на майпед, я думал это будет хорошее сообщество, где можно будет пообщаться с нормальными людьми, но я очень сильно ошибался. Всем удачи! Думаю многие из вас тоже скоро сделают такой вывод.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Всем, кто заинтересован в развитии моего софта, о появлении новых версий с этого момента вы можете узнать только на сайте --Ссылка удалена-- . Возможно я появлюсь на другом более нормальном форуме.
С этого момента я покидаю майпед по причине тупых безмозглых людей (я не про всех, но и о не малом количестве) и бездарного руководства данного сайта, в том числе модераторов разделов, которых я ни разу не видел. Когда я пришел на майпед, я думал это будет хорошее сообщество, где можно будет пообщаться с нормальными людьми, но я очень сильно ошибался. Всем удачи! Думаю многие из вас тоже скоро сделают такой вывод.
Сказал бы куда пошел-то
 
Автор, а вторая прога как работает с серыми айпи? У меня например айпи динамичный и очень часто меняется на серый и тогда начинает глючить вк: битые картинки, не открываются некоторые(большинство) видео и частая ошибка в аудиозаписях(при загрузке аудиозаписи произошла ошибка, попробуйте обновить страницу). Здесь такого глюка нет?