Хочу сменить Логин и ник

Murchanskiy

Мне пох я кот
Дней с нами
3.205
Розыгрыши
26
Сообщения
2.773
Репутация
405
Реакции
4.137
хочу сменить логин и ник прошу админов помочь в этом
 
не помогут,мне отказали.
 
Мне не ответили :(
 
Тема как-то была, там в порядке очереди меняли. Я оставлял заявку в том году, или даже в 2016.
p.s. Ник так и не поменяли.
 
я бы тоже с удовольствием поменял свой((
 
Меняли мне в том году
 
А чего тогда не сделать "платную услугу", скажем за символические 50 рублей (думаю, такая сумма у каждого найдется). Или просто разместить функцию смены имени пользователя в настройках?
 
  • Like
Реакции: dnsmmo и rohypnol
50?
400р минимальная стоимость что я видел на форумах...
 
+ еще проблему с авторизацией не фиксанули, заходить только через главную
Фикс сменой пароля через форум, только нужно не выходить с сайта и не чистить куки
upd На главной не меняется ава, можно только удалить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Ваши ники еще окей, по сравнению с моим ) Угораздило поставить символ, который форум не понял.
 
проще зарегать новый акк, в мыле через точку. или через гмейл\твитер\стим зайти...
Один фиг рега сегодня
Идея ок, только потом бан словить за мульти акк было бы грустно ) Пускай будет, значит судьба
 
Идея ок, только потом бан словить за мульти акк было бы грустно ) Пускай будет, значит судьба
напиши админам, или модератору в лс. Как лучше поступить. Если напишут, чтоб создал новый акк и забил на этот - скрин перепески, распечатаешь и в рамочку, для внуков. Когда забанят, покажешь.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
напиши админам, или модератору в лс. Как лучше поступить. Если напишут, чтоб создал новый акк и забил на этот - скрин перепески, распечатаешь и в рамочку, для внуков. Когда забанят, покажешь.
Спасибо за совет. Так и сделаю
 
Через стим регался и оставило мне кавычки
 
  • Like
Реакции: ch0pper