Хочу сайт

Не, я не знаю, похоже на самописный сайт) Ну а так залить всю эту лабуду на какой-нибудь хостинг, подключить базу данных и должно работать) Или залить файлы и попросить чтобы сами подключили, на некоторых хостингах это бесплатная услуга.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Не, я не знаю, похоже на самописный сайт) Ну а так залить всю эту лабуду на какой-нибудь хостинг, подключить базу данных и должно работать) Или залить файлы и попросить чтобы сами подключили, на некоторых хостингах это бесплатная услуга.
на ruby сайт написан, я тоже думаю что он рукописный, а с дизайном что делать ???
@MIXER помоги подскажи, я знаю ты знаток этого дела
 
Последнее редактирование:
Для руби не каждый хостинг подойдет. По шаблону, Для начала возьми готовый шаблон и поправь его немного. Если сам писать сайт не будешь, то возьми вордпресс. На нем проще всего реализовать твой функционал.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Для начинающих вебмастеров я бы порекомендовал начать с блогов в дальнейшем блог пригодиться как сателит.
А лучшая бесплатная платформа Blogger.com
 
У самого игровой сайт на вордпрессе. Хостинг бегет. Не раз поддержка помогала настраивать сайт. Но все же знания верстки и чуток php нужно будет для оптимизации и дальнейшей настройки сайта под себя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PavelDurov
Скачай "Денвер" (denwer.ru), установи Wordpress и экспериментируй.

Рано еще домен и хостинг покупать.
 
  • Like
Реакции: sanef
Хочу себе сайт сделать, такой дешевенький, простой, обычный. Но не знаю какой хостинг дешевый выбрать, и что значит в нем (например 10 сайтов и зачем ему 10 фтп) ??? где лучше купить домен чтоб если что его не угнали, где можно взять за бесплатно движки для сайта и дизайны.
Напишите мне плиз мини гайдик. Вам не трудно а мне приятно. +реп обещаю всем за помощь в изучение этой тематики.
http://free.sprinthost.ru халявный
Домен везде, кроме рег ру
Движки вп/джумла