Хочу перенастроить бота...(ASF)

Дмитрик

Участник
Дней с нами
2.454
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
4
Telegram
dmitrick
Возникло желание перенастроить обычного бота в бота-держателя карт и сэтов от игр-удалёнок,
Задача: бот состоит в друзьях с мэйном, но бот сам не ломится к мейну для "слива" карт. В связи с чем и вопрос - что нужно поменять в настройках .json этого бота, чтобы он стал как обычный бот-склад?
 
Последнее редактирование:
"SendOnFarmingFinished": false,
"SendTradePeriod": 0,

Вот так будет только фармить. На мастера отправлять не будет. Не уверен на счет команды !loot
 
Спасибо за инфу, буду пробовать. Про !loot не столь важно, если вдруг надо будет - заберу вручную с этого бота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD.
При данных настройках, на боте не работает команда !play... а это очень желательно..:recourse:
 
Спасибо за инфу, буду пробовать. Про !loot не столь важно, если вдруг надо будет - заберу вручную с этого бота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD.
При данных настройках, на боте не работает команда !play... а это очень желательно..:recourse:
А если поставить
"SendTradePeriod": 255
и не закидывать mafile аккаунта в config, то по идее бот раз в 255 часов будет в консоль фиолетовым цветом бить ошибку что трейд не отправился после 5 попыток?
 
да, будет ошибка неудачного трейдоффера. Но без mafile будет периодически запрашивать код для авторизации. А команда play для чего нужна? может другими настройками ее можно заменить? Есть в настройках, чтобы идлил определенную игру в простое и во время фарма
 
А команда play для чего нужна? может другими настройками ее можно заменить? Есть в настройках, чтобы идлил определенную игру в простое и во время фарма
В идеале это всё-же работающая !play ,когда захотел - включил, захотел выключить - !resume, самый гибкий для меня вариант. Поставил пока это,
"GamesPlayedWhileIdle": [
232090
],
Но это корявый вариант, т.к. нельзя отключать(или я не знаю как) идлинг на момент запуска SIDI, приходится отрубать АСФ.
 
попробуй команду !pause <Bots> для остановки фарма и resume <Bots> для возобновления
 
!pause ничего не дала, к сожалению. Бот ответил " Автоматический фарм на паузе!", но всё равно "накручивает время" в игре и её название горит зелёным цветом.