Хочу перейти на Windows 10

Кто нибудь переведите на русский пожалуйста, он вроде что-то годное выгравировал на мемориальной доске...

Качаешь WINDOWS 10 от Овгорского (Можно найти на любом сайте с торрентами винды)
Там же качаешь утилиты якобы вырубающие шпионские действия
Удали One Drive
 
Качаешь WINDOWS 10 от Овгорского (Можно найти на любом сайте с торрентами винды)
Там же качаешь утилиты якобы вырубающие шпионские действия
Удали One Drive
tnx, а дальше обновляться до лицухи?Или просто пользоватся?
 
А та реклама которая не успокаевается, по ней можно скачать?
 
C Cентября 2014, когда вышла первая версия для превьюшников и до сих пор на компе 10. Проблем никаких. Насчет пиратки- все ставится и работает, насчет слежения- многие же из вас используют хром браузер, так поверьте, там гугл пересылает всю! информацию себе на серверы(вплоть до набора текста в чате) ))), так что определение виндой вашего возвраста, имени, почты и местоположения - это ни о чем, сейчас все, даже приложения так делают. Если обновишься до августа 2016 платить не надо. Скачивай по предложению которое любезно тебе сует майкрософт каждый день))).
 
Качаешь WINDOWS 10 от Овгорского (Можно найти на любом сайте с торрентами винды)
Там же качаешь утилиты якобы вырубающие шпионские действия
Удали One Drive
Да нету там ничего шпионскго,что вы зациклились со своей паранойей,если и передаёт какие данные,тупо для подачи рекламы с уклоном запросов пользователя. ВСЕ.
 
Чувак,если хочешь,стучи в скайп всё подробно расскажу и покажу.
 
Да нету там ничего шпионскго,что вы зациклились со своей паранойей,если и передаёт какие данные,тупо для подачи рекламы с уклоном запросов пользователя. ВСЕ.
Я и не говорю что шпионское, я "расшифровал сообщение другого юзера, в его представлении". Я поставил 10у и радуюсь жизнь
 
Я не понимаю людей которые переживают за конфиденциальность своих данных. Ладно, если ты сотрудник ФСБ или Владимир Путин, но я очень сомниваюсь, что 99% пользователей windows 10 такие. Если слежка все таки вам очень сильно мешает жить, то посмотрите в интернете, есть целая куча сайтов, допустим: http://windowsten.ru/slezhka-za-polzovatelem-v-windows-10-chto-eto-i-kak-eyo-izbezhat/ или https://meduza.io/cards/kak-spastis-ot-slezhki-windows-10-eto-prosto, в которых описаны и причины, по которым Microsoft собирает эти данные, и способы отключения этой слежки. Допустим, заходишь в настройки конфиденциальности и отключаешь все параметры(расположение,smartscreen, отключение автоматического обновления, ....). И это уже 90% успеха.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Хз, качал крек для сони вегаса - винда начала хуйней заниматся (например, в папке было не видно названия файлов)
 
Кстати аналогично обновлялся, ибо чистая десятка никак ставиться не хотела
Странно, возможно что-то битое было
Десятка делает семерку и восьмерку по всем пунктам, это стоит признать (лично проверял,да и как человек, сидящий сейчас вообще на линуксе(sic!) говорю)
Просто слишком непривычная скорее, слухов море распустили про борьбу с пиратством и покупку
Просидел с августа по этот месяц, пришлось ставить линукс из-за личных причин, на ноуте менять десятку не собираюсь
10 как такая же по требованиям как 7 или мощнее надо компьютер?