Хочу отправить личное сообщение Оливеру Стоуну и Лана и Лари Вачевски

Octav

Новый пользователь
Дней с нами
1.931
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Я хочу переслать один документ Оливеру Стоуну и Лане и Ларе Вачевски в связи с этим у меня два вопроса.
1. На странице Оливера Стоуна есть возможность отправить ему твиттер. Этот твиттер будет личным сообщением или виден всем? Страница следующая:
https://twitter.com/theoliverstone?lang=en
2. Есть ли подобная страница у Ланы и Лари Вачевски и можно ли отправить им личное сообщение?
Очень прошу ответить оперативно. Можно продублировать ответ в почту: Oksignals@mail.ru
 
Отправь лучше к нам, а потом быть может и до него дойдёт :wink:
 
  • Like
Реакции: kutun
Там не личка, а упоминание обычное. Должно так быть
--Ссылка удалена--
 
Ребят, извините, я проверил. твиттнул Оливеру Стоуну, но этот не личный, однако информацию в определенном объеме он уже получил. Мне еще хотелось бы достучаться, До Ланы и Лари Вачевски, Квентина Тарантино и Стивена Спилберга. Стивену Сигалу и Кристоферу Нолану, я уже все отправил. Нужны идеи, как можно выйти на контакт.
 
Ребят, извините, я проверил. твиттнул Оливеру Стоуну, но этот не личный, однако информацию в определенном объеме он уже получил. Мне еще хотелось бы достучаться, До Ланы и Лари Вачевски, Квентина Тарантино и Стивена Спилберга. Стивену Сигалу и Кристоферу Нолану, я уже все отправил. Нужны идеи, как можно выйти на контакт.
через путина попробуй
 
Может мне просто их номер тебе скинуть?
 
По айпи пробей их, 100проц найдёшь их и лично отдашь
 
На днях Зина с 4 подьезда , ну эта бабуля , выгнала их с подьезда , спроси у нее , мб она черканет их контакты
 
Ну что ты не знаешь как шоу бизнес работает? Начинай с низов, предложи свой онал в начале дворнику или уборщице у них на студии, дальше выше и так по нарастающей предложишь и им.
 
Ребят, извините, я проверил. твиттнул Оливеру Стоуну, но этот не личный, однако информацию в определенном объеме он уже получил. Мне еще хотелось бы достучаться, До Ланы и Лари Вачевски, Квентина Тарантино и Стивена Спилберга. Стивену Сигалу и Кристоферу Нолану, я уже все отправил. Нужны идеи, как можно выйти на контакт.
Кароче рассказываю рабочую схему!
1 - берешь ботинок
2 - садишься на него
3 - ебашешь в ладон такого смачного с подливой говна
4 - мажешь на уши
5 - профит о боги вызов пошел