Хочу начать изучать Python

не ставь пожалуйста пробелы в коде
 
Дружище, я ради тебя проснулся после 3 месяцев сна не посещения Мопеда, чего хотел?
upd: Всё,увидел, благодарю,что крикнул)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Платный курс
поменьше поставь, до 75 скинь первые 2-а пункта :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
up
ТС выучил питон?
я не то что питон, я за компом не особо сидел, у меня проблем личных навалилось, рот-компот, по сей день разгребаю
 
  • Haha
Реакции: Dzuk1k и 8838
Добрый день.
Вот здесь можно бесплатно попробовать:
Курс по Python
 
Изучай только на интересной тебе практике методом проб , гугления и ошибок.

Только так ты достаточно быстро научишься, пусть коряво но кодить на питоне. А дальше при необходимости подтянешь и теорию.
 
СЛАВА ИИ
Шалом кожаные ублюдки!)
Судя из названия темы, вы поняли, что я хочу, по этому прошу вас скинуть материал по изучению пайтона питона
p.s я не селен в программировании, по этому можете смело кидать курсы для чайников)
Спасибо за помощь, думаю, вам это зачтется во время восстания ИИ
ты только гуглить умеешь где анимэ посмотреть?
 
Ээ, мой совет неслушай некого иди на сайт эйлер и пиши ,а по мере задач решай их. А не тупа изучай курсы и книги. Сам пять лет дрочил на курсы. Капец нужны задачи и уклон можно еще на увлечение тоже придумать себе.
 
Сайты с задачами и хорошая книга/курс и можно с нуля прокачаться до начинающего уровня, а дальше уже только спец книги (гугл) по нужной теме.
Я в свое время проходил курс по Питону от ВЭШ, дал мне достаточно полезной информации и задач, закреплял курсом на Степике, но он уже был условно-бесплатный - не все видео были бесплатны, но задачи были все бесплатны и они были посложнее чем от ВЭШ, потому тоже хорошо зашел. В итоге, хватило этих двух курсов для того, чтобы разобраться в основах и смочь читать чужой простой код.
 
Хочешь учить Пайтон? Начни с изучения поисковой строки Google, иначе, в обучении любому языку программирования ты потерпишь фиаско братан тебе придется очень сложно.

Очень правильно сказано )
 
Садись и пиши код.