Хочу монитор! Бюджет 15.000 деревянных.

Злой дядя

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.330
Розыгрыши
0
Сообщения
412
Репутация
0
Реакции
178
Приглядел этот монитор
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Интересует как можно выгоднее купить, и есть ли аналоги этого монитора. Пишите обсудим.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не плохой вариант. Спасибо, Почитал VA Уже правда калл.
Выбор конечно у тебя не велик. Если выбирать по параметрам от 120герц, ips (другие матрицы в такой ценовой категории будут просто ужасны, владел тнкой и это боль, у ва проблемы с откликом), 1мс отклик (меньше будет эффект гоустинга/шлейфов, у меня моник умеет переключатся между 5мс и 1мс, и разница огромна. )
Из всех 3х, тот айсер выигрывает по герцовке и яркости.
 
В плане отклика лучший монитор из всех, которые я тестировал - Asus VP249QGR.
Но в итоге я остановился на каловом ВА - C24RG50FQI :rolleyes:
 
Выбор конечно у тебя не велик. Если выбирать по параметрам от 120герц, ips (другие матрицы в такой ценовой категории будут просто ужасны, владел тнкой и это боль, у ва проблемы с откликом), 1мс отклик (меньше будет эффект гоустинга/шлейфов, у меня моник умеет переключатся между 5мс и 1мс, и разница огромна. )
Из всех 3х, тот айсер выигрывает по герцовке и яркости.
А что у тебя за моник?
 
А что у тебя за моник?
LG 29UM69G после которого я стал адептом 21/9 и теперь страдаю, тк 21/9 с высокой частотой стоит от 35-40к(Бля посмотрел, уже от 50к):mad:, а частоты 75 в той же калде или радуге мне не хватает.
ps настройка 1ms у меня анлочится при условии отключения фрисинка, а фрисинк при фпс выше 75 не нужен.


Думал сяоми взять квадхд ультравайд 144 за 25к, но там ва матрица с хуевым откликом, ну и нахер эти 144 герца если он будет все мылить, да и еще лагает подсветка при прокрутке белого текста на черном фоне, что для любителя черных тем сродни смерти :6:


Да и впринципе что то лучше того айсера уже будет стоит сразу от x2 его стоимости.
 
Последнее редактирование:
LG 29UM69G после которого я стал адептом 21/9 и теперь страдаю, тк 21/9 с высокой частотой стоит от 35-40к(Бля посмотрел, уже от 50к):mad:, а частоты 75 в той же калде или радуге мне не хватает.
ps настройка 1ms у меня анлочится при условии отключения фрисинка, а фрисинк при фпс выше 75 не нужен.


Думал сяоми взять квадхд ультравайд 144 за 25к, но там ва матрица с хуевым откликом, ну и нахер эти 144 герца если он будет все мылить, да и еще лагает подсветка при прокрутке белого текста на черном фоне, что для любителя черных тем сродни смерти :6:


Да и впринципе что то лучше того айсера уже будет стоит сразу от x2 его стоимости.
Смотрю и вижу что цена на MSI упала до 11600р.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Нашёл хороший монитор за 13 тысяч, и матрица IPS и 144ггц так ещё 1 мс к этому ещё и колонки, Класс.
Думаю на нем остановлюсь, На днях думаю покупать. Скоро напишу первое впечатление ;)
 
Нашёл хороший монитор за 13 тысяч, и матрица IPS и 144ггц так ещё 1 мс к этому ещё и колонки, Класс.
Думаю на нем остановлюсь, На днях думаю покупать. Скоро напишу первое впечатление ;)
Что за моник?
 
Нашёл хороший монитор за 13 тысяч, и матрица IPS и 144ггц так ещё 1 мс к этому ещё и колонки, Класс.
Думаю на нем остановлюсь, На днях думаю покупать. Скоро напишу первое впечатление ;)
Тоже интересно. Что за моник?
 
лишь бы не сглазить :confused:
Самому найти не трудно если работает смекалка!
Дешевле только у Бабы Зины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: #POVAR
Предлагаю т.к. не вижу хайда, моник с Алика куплен на евробаланс плюс купон монопода. Потом хоть напиши какой взял и как он себя показывает.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Читаешь ,такой, ветку,так интересно, прикольные советы, ссылки там всякие - ну типа "смотришь фильм"; и тут "на нахуй!" - хайд с регой на косарь,в самом конце.
Вопрос: - Нахера такая интрига...