Хочу купить Xiaomi Smart TV

Crazy.

Король флуда
Дней с нами
1.255
Розыгрыши
1
Сообщения
570
Репутация
5
Реакции
309
Как выгоднее всего купить телик Xiaomi Mi TV 4A 43 Smart TV? По скидкам на Али сейчас его за 23К отдают. В МВидео/Эльдорадо его нет, чтобы баллы списать.

Это флудилка, так что с удовольствием почитаю Ваши советы и пообщаюсь :)
 
Ну раз флудилка, взял себе mi tv 55, бля это мой 1ый телек сравнивать не с чем, но бля если его юзать без сторонних программ, например просто utube, фильмы,сериальчики там на кинопоиске итд он тупит не сильно, но все же задержки есть как будто телефоном пользуюсь годов 10ых нажал 1-2 сек отклик. Если у тебя есть опыт сравнения с самсунгами, лыжи и соньки и ты все равно его хочешь ок дело твоё. Я кстати месяц его мониторил в итоге заебался за полную сумму купил ДНСЕ.
 
Бы такой телевизор, продал к херам, по краям сторон засветы абсолютно на всех экземплярах, и звук очень глухой беспонтовый, не думаю что ты делаешь хороший выбор.
 
Бы такой телевизор, продал к херам, по краям сторон засветы абсолютно на всех экземплярах, и звук очень глухой беспонтовый, не думаю что ты делаешь хороший выбор.
Я просто аналогов за эту цену не видел, а платить 30-40к не хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя недавно было вкусное предложение
 

Вложения

  • E92A04E0-84BE-44CD-9E1B-C7CF564405BE.png
    E92A04E0-84BE-44CD-9E1B-C7CF564405BE.png
    378,7 KB · Просмотры: 53
Я просто аналогов за эту цену не видел, а платить 30-40к не хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя недавно было вкусное предложение
дак мейби вариант тогда, подкопить и взять сразу порядочный ?
 
Я просто аналогов за эту цену не видел, а платить 30-40к не хочется
Всё, что не LG и Samsung находится в говне. Если нужен именно Smart TV, то проще свисток взять от Гугла.
 
Всё, что не LG и Samsung находится в говне. Если нужен именно Smart TV, то проще свисток взять от Гугла.
у сестры дома самсунг изогнутый, взяла за 80к что ли
у меня дома шаоми ми тв 55 4к, брал за 45к год назад
и в сравнений с самсунгом, так получается, что у меня телик пизже, звук громче, картина сочнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китайские товары покупать = это в лотерею поиграть, один норм, другой с браком
 
Как выгоднее всего купить телик Xiaomi Mi TV 4A 43 Smart TV? По скидкам на Али сейчас его за 23К отдают. В МВидео/Эльдорадо его нет, чтобы баллы списать.
лучше брать 4s версию, она пошустрее будет
для сравнения
 
TCL бери ,цена примерно так же ,качество лучше