Хочу купить wileyfox

johntw915

John
Дней с нами
2.899
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
5
Реакции
21
У меня один есть, покупал на jd, пришёл быстро и без дефектов. Хочу взять ещё один для перепродажи. Хочу вкатиться в бизнес перепродажи, можете дать совет и вообще получиться-ли продать его себе в плюс? (телефон офигенен за свои деньги, но как показать это потенциальному покупателю?)
 
напиши что он ахуенен ! если ты будешь русским продавать то напиши что его использует САМ ГОСПОДЬ БОГ В.В.Путан и вата начнет покупать
 
  • Like
Реакции: mostm
swift или storm?
 
Просто на Авите напиши цену. Мало кто пойдет чекать на все китайские магазины какая у него там цена. Так что люди его возьмут
 
Просто на Авите напиши цену. Мало кто пойдет чекать на все китайские магазины какая у него там цена. Так что люди его возьмут
ну цена то нормальная за такие характеристики
 
Я обладатель этого телефона)) Если все таки занялись этим бизнесом, пишите что камера у Свифта очень хорошая. Для такой цены, так супер. А еще, что система цианоген, больше место, и отсутствие всяких предустановленых ненужных программ. Меня это в свое время мотивировало.
 
Идея реально интересная. Взял себе на вооружение. Спасибо! Кто знает куда повернет дорожка в 2017 г?