Хочу купить айфон Xr 64

Вешать на себя кредит ради бабы которая не жена...надеюсь она тебе скажет нет и будешь ты полным Алешей =)
 
Добрый вечер, мужики. Такая ситуация. В общем хочу своей девушке на годовщинку купить этот самый айфон. Покажите, как это можно купить выгоднее и дешевле. Нашел у себя в городе:
https://www.mvideo.ru/products/smartfon-apple-iphone-xr-64gb-white-mry52ru-a-30040033
Может у кого-то есть какие-то купоны? Нужны любые советы и помощь. С меня магарыч
 
Чутка оффтопа, но это же флудилка :6:, (дислаймер -если у кого то пригорит, мне как бы продольно :5:)
Так вот "чел хочет подарить чиксе своей (встречается 5й год ) говнофон последний в рассрочку"- что бы это значило ? :kappa:

Начнем с того что 5 лет срок не малый и если ТС сейчас не 18-20 лет, то это уже немного странно т.к. обычно люди за 5 лет успевают, пожениться, родить дитят 1-2 штуки, (взять Эпотэку) бывает развестись и жениться по новой ;), а челик как бы планирует на годовщину, то ли знакомства, то ли начала каких то отношений, замуж зазвать значится особу эту и тут вроде как и подарочек ей вручить, так вот,
для любой скажем нормальной бабы лучшим подарком на годовщину да и вообще по жизни и есть предложение замуж выйти и телефон тут нахрен не нужен, я понимаю еще обручальное кольцо дарят, скажем как знак серьезных намерений и бла.бла.бла)- но нахрена тут телефон то? (еще букет цветов был бы к месту)

И какие у нас варианты остаются с желанием ТС ?
1й- комплекс не полноценности=ТС хочет попонтоваться - перед свой чексой (типо наскок я крут дарю пАследний говнофон /но в рассрочку/+его знакомые и общие друзья (типо вот смотрите я подарил своей чигсе пАследний говнофон), подтверждением этого варианта являются прошлый подарки говнофонов (ну все же знают что 7й это уже не круто не понтово и разговаривать по нему не удобно и фоточки в инту постить запрещено (хз зачем его еще курицы используют- губы накрасить через фронталку что ли)

2й вариант- челик не уверен в себе и ссыт что баба его прокатит с женитьбой, а с таким подарочком вроде не так ссыкотно ( в принципе все логично и если у ТС есть чувства и он не дохераальфасамец с рассрочкой ), то его понять можно, но этот подарочек может самому же ему и подгадить, если баба не хочет за НЕГо замуж, а телефон хочет новый( а ~99% баб таких), то телефон возьмет, а Тса будет кормить завтраками, а чел будет на это надеяться и убеждать себя (никто же не хочет признавать, что он лох и его используют ?)

3й варик - ТС маменькин сынок которому вбили, что бабам нужно обязательно постоянно что то дарить,
ТС а ты на день святого Валентина что подарил ей а ?,) (праздник который придумали в РФ несколько лет назад продавцы цветов, ( "ну а хрена ток на 8е марта заработаешь").

Интересно узнать, что дарит (возможная будущая супруга Тса) ему на "годовщину" ?
;) уверен, не обошлось без хороших подарков с ЕЕ стороны )

P.S. Кто текст осилил, тот молодец.
Очень много ты написал, но
1. мне 27 лет
2. квартира и машина у меня есть
3. Хочу купить в рассрочку 0-0-12 или 0-0-24, так как я оплачу его через 3 дня и сэкономлю, так как не нужно будет платить за проценты (как и говорил раньше - во мне живет еврей)
4. Понтоваться не перед кем не собираюсь, не тот возраст
 
1 Вопрос, зачем ей xr если у нее 7? У меня 7 и я не хотел бы что бы кто то потратился зря покупая мне xr, хотя я не женщина может они по другому думают?
 
1 Вопрос, зачем ей xr если у нее 7? У меня 7 и я не хотел бы что бы кто то потратился зря покупая мне xr, хотя я не женщина может они по другому думают?
у меня тоже семерка. И меня он вполне устраивает. Но у них свое видение.
 
Очень много ты написал, но
1. мне 27 лет
2. квартира и машина у меня есть
3. Хочу купить в рассрочку 0-0-12 или 0-0-24, так как я оплачу его через 3 дня и сэкономлю, так как не нужно будет платить за проценты (как и говорил раньше - во мне живет еврей)
4. Понтоваться не перед кем не собираюсь, не тот возраст
Все ок, кроме пункта 4 , ибо возраст понтам не помеха, или ты считаешь что если чел покупает скажем крузер в 45, он его берет так как великий рыбак -охотник, ездящий дом-работа-дом? )
Так и этой моделью, тут смысл в ней только понт, объективных плюсов сопоставимых с ее стоимостью перед тем же 7нет.
Вот тебе простой/прямой вопрос - почему именно эта модель?