Хочу купить айфон Xr 64

На счёт Tmall:
8 марта впервые там заказ сделал
Apple watch 4 вышли с купоном и кэшбэком за 29к (мвидео 35к)
Дошло за 3 дня в постамат, всё целое и оригинальное
 
Летишопс - кэшбэк сервис
в биггике работает 3,5 процента
посмотри на сайте, там написано как и че нужно делать
коротко: делаешь заказ через инет, выкупаешь его, тебя возвращают копеечку назад, профит
кстати, посмотрел летишопс и там скидка на айфон, если брать в биггике 0,5%, так как товар относится к первой категории
 
кстати, посмотрел летишопс и там скидка на айфон, если брать в биггике 0,5%, так как товар относится к первой категории
ну, я этой темой вообще не занимаюсь, мне прост виджет показал на сайте, вот и сказал ))
 
Жаль ТСа земля ему пухом.
 
бери х, по мне получше будет
 
Вот это-то и беспокоит
У меня так у 2 друзей было, по факту продавец не за что не отвечает (за всю доставку ответственна али в данном случае).
И ты должен открыть спор на али против али.
Вернули деньги через paypal в первом случае, во втором через чарджбэк.
Но paypal на али только в США работает сейчас и не у всех продавцов.
 
У меня так у 2 друзей было, по факту продавец не за что не отвечает (за всю доставку ответственна али в данном случае).
И ты должен открыть спор на али против али.
Вернули деньги через paypal в первом случае, во втором через чарджбэк.
Но paypal на али только в США работает сейчас и не у всех продавцов.
Я планирую в рассрочку взять, а если распаковку товара сделать при курьере и записать на видео?
 
Последнее редактирование:
А не подскажешь, можно ли там оформить рассрочка и как ее оформить?

епт мужик ты в расрочку берешь мобилу которая твоя модамзе не будет юзать даже на 15%, нахрена ей такая моща?))

рассрочка на мобилу отчаяное дерьмо, видимо у вас совсем херого)
 
Последнее редактирование:
Братик, подумай над другим подарком
Вот зачем ей этот телефон? чтоб сидеть в вк и инсте? Глупо..
Ладно б ещё зп была 150-200к, но ещё и в рассрочку берёшь же
 
Я планирую в рассрочку взять, а если распаковку товара сделать при курьере и записать на видео?
Али это не волнует. Они просто будут просить видео доказательства. А даже если ты их дашь-всё равно будут просить.
Тут только если ты в США живёшь-плати через пейпал. Иначе никак не обезопасить себя.
 
Бля, я хуею, в стране сука разруха, они айфоны в кредит берут. Триггеред. Укради у какой-нибудь дуры, по-любому будет дочка ебучих чиновников. Экономия 100%
Потом можно прошить, и все.
 
Как по мне так лучше уже брать просто x, рамки ощутимо тоньше размер адекватнее, под женскую руку самое то

В МТС сейчас 63 990₽, кешбеком вернут 3к (на кошелек МТС, от туда сразу же на карту выводится), но если полная оплата точно, про кредит не уверен, да и условия как обычно не человеческие, взять тонну аксессуаров и гарантию какую-нибудь наверняка

Тс вот не успел на пол месяца, в том же МТС была акция на яблоки
Xr от 55к, x (256гб) 63к

Мониторить думаю особо смысла нет, тк ничего не предвещает падения цены, а у промо мвидео всегда айфоны в стопе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И смешно от тех кто учит тса, что не нужно дарить девушке подарок в такой ценовой категории и тд

Вам то какая разница? :lol:
Хочет человек, пусть дарит, не ваши сбережения трогают и учить жизни наверное, взрослого человека, не нужно :confused:
 
Как по мне так лучше уже брать просто x, рамки ощутимо тоньше размер адекватнее, под женскую руку самое то

В МТС сейчас 63 990₽, кешбеком вернут 3к (на кошелек МТС, от туда сразу же на карту выводится), но если полная оплата точно, про кредит не уверен, да и условия как обычно не человеческие, взять тонну аксессуаров и гарантию какую-нибудь наверняка

Тс вот не успел на пол месяца, в том же МТС была акция на яблоки
Xr от 55к, x (256гб) 63к

Мониторить думаю особо смысла нет, тк ничего не предвещает падения цены, а у промо мвидео всегда айфоны в стопе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И смешно от тех кто учит тса, что не нужно дарить девушке подарок в такой ценовой категории и тд

Вам то какая разница? :lol:
Хочет человек, пусть дарит, не ваши сбережения трогают и учить жизни наверное, взрослого человека, не нужно :confused:
большинство людей на форуме еще даже 9 класс не окончили, что ты хочешь от них? Для них вполне нормально лезть в чужую жизнь, они же все таки больше знают)
 
Как по мне так лучше уже брать просто x, рамки ощутимо тоньше размер адекватнее, под женскую руку самое то

В МТС сейчас 63 990₽, кешбеком вернут 3к (на кошелек МТС, от туда сразу же на карту выводится), но если полная оплата точно, про кредит не уверен, да и условия как обычно не человеческие, взять тонну аксессуаров и гарантию какую-нибудь наверняка

Тс вот не успел на пол месяца, в том же МТС была акция на яблоки
Xr от 55к, x (256гб) 63к

Мониторить думаю особо смысла нет, тк ничего не предвещает падения цены, а у промо мвидео всегда айфоны в стопе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И смешно от тех кто учит тса, что не нужно дарить девушке подарок в такой ценовой категории и тд

Вам то какая разница? :lol:
Хочет человек, пусть дарит, не ваши сбережения трогают и учить жизни наверное, взрослого человека, не нужно :confused:
он берет в расрочку)) имхо, не здравое дерьмо) не зря говорят и в горе и радости, хз как у них там, но рассрочка на мобилу как бы намекает на отчаянные поступки...

п.с не мне решать, просто спасаю пацана сделать обычный подарок и посмотреть на реакцию, а там уже думать))
 
Бля, я хуею, в стране сука разруха, они айфоны в кредит берут. Триггеред. Укради у какой-нибудь дуры, по-любому будет дочка ебучих чиновников. Экономия 100%
Потом можно прошить, и все.
Ты выше почитай, там все расписано. Если тебе завидно, иди устройся на работу или не ной
 
Найди хорошего Рефандера, даже с apple.com сделает.

Но уверен на 200% ей этот айфон на.... не нужен.
На 5-ом году она от тебя ждет что-то посерьезнее: предложения руки и сердца.
Про то что ты ей подарил айфон она забудет через 2-3 месяца, твой подарок будет как гаджет, а не как подарок,не будет о тебе напоминать.

Есть конечно есть несколько других "подарков", но о них публично не пишут :)
 
Чутка оффтопа, но это же флудилка :6:, (дислаймер -если у кого то пригорит, мне как бы продольно :5:)
Так вот "чел хочет подарить чиксе своей (встречается 5й год ) говнофон последний в рассрочку"- что бы это значило ? :kappa:

Начнем с того что 5 лет срок не малый и если ТС сейчас не 18-20 лет, то это уже немного странно т.к. обычно люди за 5 лет успевают, пожениться, родить дитят 1-2 штуки, (взять Эпотэку) бывает развестись и жениться по новой ;), а челик как бы планирует на годовщину, то ли знакомства, то ли начала каких то отношений, замуж зазвать значится особу эту и тут вроде как и подарочек ей вручить, так вот,
для любой скажем нормальной бабы лучшим подарком на годовщину да и вообще по жизни и есть предложение замуж выйти и телефон тут нахрен не нужен, я понимаю еще обручальное кольцо дарят, скажем как знак серьезных намерений и бла.бла.бла)- но нахрена тут телефон то? (еще букет цветов был бы к месту)

И какие у нас варианты остаются с желанием ТС ?
1й- комплекс не полноценности=ТС хочет попонтоваться - перед свой чексой (типо наскок я крут дарю пАследний говнофон /но в рассрочку/+его знакомые и общие друзья (типо вот смотрите я подарил своей чигсе пАследний говнофон), подтверждением этого варианта являются прошлый подарки говнофонов (ну все же знают что 7й это уже не круто не понтово и разговаривать по нему не удобно и фоточки в инту постить запрещено (хз зачем его еще курицы используют- губы накрасить через фронталку что ли)

2й вариант- челик не уверен в себе и ссыт что баба его прокатит с женитьбой, а с таким подарочком вроде не так ссыкотно ( в принципе все логично и если у ТС есть чувства и он не дохераальфасамец с рассрочкой ), то его понять можно, но этот подарочек может самому же ему и подгадить, если баба не хочет за НЕГо замуж, а телефон хочет новый( а ~99% баб таких), то телефон возьмет, а Тса будет кормить завтраками, а чел будет на это надеяться и убеждать себя (никто же не хочет признавать, что он лох и его используют ?)

3й варик - ТС маменькин сынок которому вбили, что бабам нужно обязательно постоянно что то дарить,
ТС а ты на день святого Валентина что подарил ей а ?,) (праздник который придумали в РФ несколько лет назад продавцы цветов, ( "ну а хрена ток на 8е марта заработаешь").

Интересно узнать, что дарит (возможная будущая супруга Тса) ему на "годовщину" ?
;) уверен, не обошлось без хороших подарков с ЕЕ стороны )

P.S. Кто текст осилил, тот молодец.