Хочешь 600 рублей ? заходи

я посмотрю как быстро ты получишь полторы штуки
Блэт. Ты думаешь ты один такой умный? Эту тему до тебя парсили почти все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого вопросы пишите мне в лс, а также расскажу, как быстро пройти верификацию
 
Блэт. Ты думаешь ты один такой умный? Эту тему до тебя парсили почти все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого вопросы пишите мне в лс, а также расскажу, как быстро пройти верификацию
Гы гы, сломал бизнес начинающему бизнесмену.
 
Последнее редактирование:
Я так понял там от 18 лет только?Или они на дату рождения не смотрят?
 
Странно, что мамкин бизнесмен ещё молчит, обычно, когда их так обламывают с бизнесом, то они с пеной у рта постояноо что то доказывают, типа у тебя не получится, ты не выведешь деньги и т.д.
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Странно, что мамкин бизнесмен ещё молчит, обычно, когда их так обламывают с бизнесом, то они с пеной у рта постояноо что то доказывают, типа у тебя не получится, ты не выведешь деньги и т.д.
все ?
 
опомнился гений
 
лучше бы он предоставлял услуги верификации за 600 рублей хД
 
  • Like
Реакции: BigsBro
а кредит не оформят после этого ? D
 
Ребят, это все самому можно сделать и вывести деньги, ничего там сложного нет, зайдите в соседнюю тему и не поленитесь полистать немного страниц :D :D
 
Ребят, это все самому можно сделать и вывести деньги, ничего там сложного нет, зайдите в соседнюю тему и не поленитесь полистать немного страниц :D :D
Спасибо, не знал. Ссылку скинешь?
 
Всё возможно. Я не считаю нужным палить свои данные за 1.5к
ээххх щас бы будучи одной из самых известных криптокомпаний в мире брать кредиты на микрочеликов из зажопинска :D :D какой там запуск ico, какая крипта, компания столько лет строила себе репутацию чтобы потом микрозаймы на челиков набрать)))0

Спасибо, не знал. Ссылку скинешь?
https://mipped.com/f/threads/poluchaem-25-v-blockchain-sami.76952/page-115#post-1608318 вота))
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
ээххх щас бы будучи одной из самых известных криптокомпаний в мире брать кредиты на микрочеликов из зажопинска :D :D какой там запуск ico, какая крипта, компания столько лет строила себе репутацию чтобы потом микрозаймы на челиков набрать)))0
Ну да. Ведущие компании и банки страны же тоже коллекторам твои данные не сливают за 100 руб
 
Что за наплыв даунищ?