Хитрости ставок на CS:GO Lounge и Dota Lounge

Mitsa

Участник
Дней с нами
2.986
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
8
Доброго времени суток, уважаемые любители киберспорта и ставок ;)

Хочу рассказать небольшую фишку , связанную со ставками на кс и доту на популярных биржах ставок шмотом типа ксго и дота лаунжей. Не то, чтобы это что-то новое, но возможно кто-то возьмет это на вооружение. Если у вас нет большого банка для ставок или же вы просто хотите ставить ради интереса, то можете попробовать.

Итак, перейду к сути. При выборе шмоток на ставку, лаунж также показывает их цену, которая будет учтена для расчета выигрыша. Некоторые вещи лаунж оценивает дешевле их стоимости, а вот некоторые - дороже. О них и пойдет речь.

Самыми выгодным шмотом в таком случае будет ширп (да, да, ставки ширпом, но я уже сказал, что этот способ для новичков или тем, кому просто интересно). Если мы с вами зайдём на ТП Steam и отсортируем КС шмот , начиная с дешевых вещей, то увидим, что цены в среднем будут 0.8-1 рубль. То есть в среднем можно будет приобретать одну шмотку за ЦЕНТ или даже дешевле (да, будет бан 7 дней, можно попробовать на небезызвестном кс го маркете купить без бана, но надо будет отсортировать шмот по количеству и открыть первую шмотку за 1 рубль).

Теперь к самой фишке. По последним ,так сказать, сводкам, лаунж оценивает ЛЮБОЙ кс ширп в 4 (!) цента. Самый дешёвый дота ширп вроде бы оценивается в 3 цента. То есть мы покупаем шмотку за цент, а лаунж оценивает её в 4 раза дороже! Да, конечно, вы можете сказать, что ставить по 16 центов за раз - это мало. Но, во-первых, ещё раз подчеркну, что новичков это навряд ли будет интересовать. Во-вторых, у вас может быть несколько аккаунтов, главное иметь мобильные аутентификатор. В-третьих, есть и другие сайты для ставок шмотками: дота2бестйоло (кс и дота шмот), впгейм (также кс и дота), дота wage (дота онли). Но вот они, к сожалению, уже более точно оценивают цену шмотки в отличие от лаунжа. Хотя взять например Five-Seven l Лесная ночь (FT). На ТП стоил 80 копеек, но йоло как и лаунж его оценивали в 4 цента. А фишка в том, что на йоло можно ставить аж 8 шмоток за раз! То есть есть вариант поставить 32 цента, при этом фактически потратив только 8. В общем, смотрите страницы матчей на этих сайтах, чекайте последние поставленные вещи различными юзерами, и смотрите, во сколько их оценивает сайт.

Естественно, практически бессмысленно будет ставить на фаворитов таким способом. Но этот способ и рассчитан для ставок на андердогов, т.к. в киберспорте на биржах ставок , да ив БК очень много переоцененных кэфов на фаворитов. То есть даже делая ставки только на андердогов, вы с большой вероятностью уйдете в плюс, потому что полностью проигрываете свою стандартную ставку только после 4 неудачных ставок подряд и ,как я уже сказал, очень вероятно, что какой-нибудь андердог выиграет.

Собственно на этом все, спасибо за внимание, надеюсь тема оказалась полезной, жду замечания, если есть в чём поправить, или вопросы.
 
  • Like
Реакции: Moresick, EPaRCO и Kvak
Полезно для тех, кто либо все проиграл либо еще ничего не поднял) а так норм. Я недавно проиграл около 500$ и больше не ставлю т.к. нервная система страдает)
 
Полезно для тех, кто либо все проиграл либо еще ничего не поднял) а так норм. Я недавно проиграл около 500$ и больше не ставлю т.к. нервная система страдает)
Спасибо за "отзыв". Могу попробовать в этом топике отписывать возможных андердогов)
 
У меня стим в долларах (ну и центах)
У меня все
 
Последнее редактирование:
Я не думаю, что это будет рекламой - ксго тм. Довольно известный сайт.
так мне все-равно нет прикола покупать рубли) рубль падает потеряю деньги я итак бомж
 
так мне все-равно нет прикола покупать рубли) рубль падает потеряю деньги я итак бомж
Так в том-то и прикол, что на маркете покупаешь за рубль, а лаунж оценивает в 4 цента. Да вообще все сайты оценивают шмотки в баксах. Ты в таком случае вообще можешь абузить маркет xD
 
На лаунже немного просрал. где то 30 баксов (ширп всякий ставил)
ПОТОМ КАК ПОСТАВИЛ
upload_2016-1-25_2-24-10.png
 
это я еще мало поставил, мог больше. вместо редлайнов пихнуть еще азимов и вулкан. но передумал, все же отыграть нужно было бы, если ноунеймы не затащили
 
Допустим на кс го лаунже есть 8 матчей за 1 день.
Поставим на лоу кефы 32 шмотки
Мы поставим фактически 32 цента
Лаунж подумает что мы ставим 1.28 баксов

Допустим выйграл только один лоу кэф (2.6) выйгрыш 0.40 + наш шмот
Есть так же вариант что будет бо 2 но в каесе это глупо.
В доте такое чаще.

Плюсы:
Не плохой абуз шмота
Можно дойти до пасива
Минусы
Если аккаунт в долларах вы купите шмот минимум на 0.03$
Можно просрать на кефах 1.9 (уйти в небольшой минус так скажем, либо ни один кеф не сыграет)

Рекомендации:
Есть валюта в стиме (не помню какая) она дешевле всего к доллару оценена, там можно купить шмот даже за 0.0080 (или даже ниже) центов.
 
Годнота