Хитрость для тех, кто покупает рекламу у YouTube'ров

OrangeKill

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
2
Реакции
36
Всем привет.Этот трюк поможет тем кто покупает рекламу у других блогеров.Перейду сразу к делу и расскажу вам небольшую хитрость)
шаг первый:
зайти на сайт:goo.gl
шаг второй:
вставляем ссылку на свой канал.я вставил ссылку на свой
https://www.youtube.com/user/THSnextSketch
цццц.png
2.png

в результате получил ссылку :
goo.gl/QcOH9m
Шаг третий:
как только кто-то переходит по вашей ссылке зачисляется просмотр на сайте goo.gl
и так вы сможете отследить сколько людей зашло на ваш канал и является ли эффективной реклама
также можно использовать не только в ютубе)
цццц.png
 
если кто-то знал об этом то не стоит писать:"я знал это удали тему"
спасибо.
 
  • Like
Реакции: OFF
YA NE ZNAL. SPAS.
 
Тема действительно очень старая. Имхо если даже такого не знаешь - не стоит сидеть на этом форуме а идти в школу, в ЫГМ( паблек вк), там тоже "свежие" хитрости постят
 
Тема действительно очень старая. Имхо если даже такого не знаешь - не стоит сидеть на этом форуме а идти в школу, в ЫГМ( паблек вк), там тоже "свежие" хитрости постят
а ,что если это тема сделана для беспалевной рекламы канала?
 
а ,что если это тема сделана для беспалевной рекламы канала?
1. Если не умеешь сокращать ссылки - не занимайся рекламой.
2. Часто ссылки оставляют полные, чтобы пользователи "знали куда идут"
3. Есть огромное количество сервисов сокращения ссылок, а на некоторых еще и заработать можно
 
Давно знал, еще же знаете промокоды на всемайки дают, так вот - то же отслежка блоггера на эффективность.
 
А что это собственно дает? Пиар вроде есть почти у всех ютуберов, или я чего не понимаю?
 
В закладочки
 
А что это собственно дает? Пиар вроде есть почти у всех ютуберов, или я чего не понимаю?
Ну если от определенного ютубера за месяц нет посетителей, то смысл ему платить?
 
Спасибо
 
норм тема
 
на bit ly информативнее статистика