Xiaomi Redmi Note 5 6/64GB

makk

Бог флуда
Дней с нами
2.976
Розыгрыши
18
Сообщения
1.326
Репутация
25
Реакции
1.079
Что скажите про данный телефон?
Я так понял в нём нет чипа NFC, из-за чего я не смогу оплачивать через телефон покупки.
Но есть решение данной проблемы, путём покупки симки с NFC чипом.
 
Последнее редактирование:
симка с nfc не работает на телефонах без nfc, если что. да, там нет nfc. найди что-нибудь с nfc, без него не очень то и удобно жить. например, honor.
 
карту в чехол засунешь и нет проблем)
 
Может тогда кто нибудь посоветует свой вариант на подобие моего, только с nfc чипом из категории бюджетные?
 
NFC браслет/кольцо/брелок, в кисть вшей. насчет чехлов не знаю.
 
NFC браслет/кольцо/брелок, в кисть вшей. насчет чехлов не знаю.
На эти метки не запишешь карту,там метка зашифрованная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может тогда кто нибудь посоветует свой вариант на подобие моего, только с nfc чипом из категории бюджетные?
хоноры смотри
 
Асус можно глянуть, была какая-то модель с нфс,636дракон,5000мач. В мвидео с купоном как раз таки за ~10к будет
 
Асус можно глянуть, была какая-то модель с нфс,636дракон,5000мач. В мвидео с купоном как раз таки за ~10к будет
Спасибо за совет, но отзывы по нему мне не понравились, пишут что стекло очень хрупкое и батарея быстрее садиться, хотя аккумулятор на 5000.
 
Асус у меня не нарадуюсь два дня держит
 
Асус у меня не нарадуюсь два дня держит
Нифига, даже на мипеде есть боты асуса :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели все миповци ходят с балалайками и ни кто не может рассказать о своём смартфоне?
 
Асус можно глянуть, была какая-то модель с нфс,636дракон,5000мач. В мвидео с купоном как раз таки за ~10к будет
Вот чел выше писал.
Хожу с таким же
Asus ZenFone Max Pro m1.
За свои деньги топ:wink:
4RAM / 64 , 5000 Ампер/Часов, NFC, и, что немаловажно, отдельный слот под карточку памяти (2 слота под сим и 1 под карточку)
При всем желании не удается потратить батарею в 0 за 1,5 дня активного использования
 
карту в чехол засунешь и нет проблем)
У меня Xiaomi Redmi Note 3 Pro и я пробовал в чехол вложить карту сбербанка, почему то не срабатывает.
Пробовал пропуск ну типо магнитный вложить, тоже не срабатывает, прикладывал прям в упор к считывателям, чехол обычный матовый силиконовый бампер.
 
Asus ZenFone Max Pro m1 - как выше писали, это лучший бюджетник 18 года. Летом в МВ слив был их по 7700р.
M2 Pro в чем то получше - но и дороже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственный минус - вес, габариты, скользкий, экран не топовый, камера на 3.