Хелпуйте

  • Like
Реакции: L33SA и Lucifer_Moningstar
Ты её хорошо знаешь и сам должен знать что ей подарить.
А насчёт подарка смотря сколько вам лет,можно сводить её куда нибудь куда она давно хотела,или же отметить у тебя посмотрев какой нибудь классный фильм держась за руки и подарить чисто символически какой нибудь браслет или цепочку.
Тут только тебе решать.Но по мне подарок должен быть такой какой она запомнит,и будет тебя вспоминать при виде его.
UPD Плюсую насчёт телескопа
 
сначала я придумал кучу рофлов, но потом передумал их озвучивать.....

а так подри ей справочник по астрономии, телескоп ил что то в этом роде или своди в музей космонавтики и астрономии
 
  • Like
Реакции: MeatyBanana
  • Like
Реакции: 7login7
Подарок зависит от размера твоего телескопа твоего возраста:5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MeatyBanana и SAS
Ты её хорошо знаешь и сам должен знать что ей подарить.
А насчёт подарка смотря сколько вам лет,можно сводить её куда нибудь куда она давно хотела,или же отметить у тебя посмотрев какой нибудь классный фильм держась за руки и подарить чисто символически какой нибудь браслет или цепочку.
Тут только тебе решать.Но по мне подарок должен быть такой какой она запомнит,и будет тебя вспоминать при виде его.
UPD Плюсую насчёт телескопа
Была бы хата свободная :D
 
  • Like
Реакции: Allen
подари её шары ньютона (в гугле глянь)
 
трах подари
 
  • Like
Реакции: MeatyBanana
Это та самая?
Еще с зигасепианса?
 
Ну это как спросить "че твоей маме подарить" ну типо не прилично.
если ты с европы (Украiнi) то планетарий отпадает ибо "Шапик" ходил туда и я чет орнул тупо.
Если действительно фанатеет то должна трахать тебе моск, о том шо "вау ПУЛЬСАРЫ ТАКИЕ МИЛЛЫЕ СТОК ЭНЕРГИИ ВЫБРАСЫВАЮТ ШО БУДЬ ТЫ РЯДОМ ТЫ БЫ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПЛАЗМУ ^_^."

Крч жаль шо не получится я думаю, купить телескоп любительский и из икеи стулья стол и свечи. найди чердак а дальше ты понял че делать. (но ща зима и не прокатит). Телескоп рекомендую настроить на Сатурн (хз но астрофизики всегда пропагандируют посмотреть именно на него (ну типо да красиво там кольца) ток хз градус наклона Земли дост возможность глянуть с Украины (скорее должен). (Вот фото что увидите если купишь телескоп для просмотра луны в 144p)
upload_2016-12-26_7-27-54.png

:kappa:ах да еще забыл, зимой такое но пали шобы не было заспамлено облаками
(Типо я считаю что бабе просто скинуть подарок эт такое, над еще чет романтишное, иначе как родокам скинул носки типо и пох)
 
  • Like
Реакции: MeatyBanana