хелпуйте с накруткой GTA V

Maxim

Знающий
Дней с нами
4.024
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
3
Реакции
23
Парни, хелпаните с накруткой бабок, я заебался ящики возить в открытой сессии(играю через geforce now, а там читы хуй запустишь и соло сессию тоже) на компе крашит гта.. так что единственная надежда це мипед
нид пару лямов на пожилой гараж
 
Парни, хелпаните с накруткой бабок, я заебался ящики возить в открытой сессии(играю через geforce now, а там читы хуй запустишь и соло сессию тоже) на компе крашит гта.. так что единственная надежда це мипед
нид пару лямов на пожилой гараж
Пару лямов? Тогда лучше откажись от этой идеи и найди челика который фармит "богдана"(1 час и 2-3 ляма в кармане). Если все таки хочешь накручивать, то сразу крути лямов 500 чтоб точно на все хватило
 
  • Like
Реакции: Maxim и RedBeard
Пару лямов? Тогда лучше откажись от этой идеи и найди челика который фармит "богдана"(1 час и 2-3 ляма в кармане). Если все таки хочешь накручивать, то сразу крути лямов 500 чтоб точно на все хватило
Да, богдан всегда выручает когда выходит новое обновление)
 
Пару лямов? Тогда лучше откажись от этой идеи и найди челика который фармит "богдана"(1 час и 2-3 ляма в кармане). Если все таки хочешь накручивать, то можно смело крутить лямов 500 чтоб точно на все хватило
Слишком много) я через неделю дропну игру, так как не будет вообще никакой мотивации играть
Попробую челика найти, спасибо за инфу)
Кста, ищу челика на богдана
 
а кто может в игре дать денег? скинуть! дам стим ключи в замен!