Хелпаните кто знает!

SinKarma

Опытный
Дней с нами
2.812
Розыгрыши
6
Сообщения
178
Репутация
9
Реакции
135
Короче тема такая хотелось бы взять покурить природы да хз где!?
С Хидрой хз че. Есть кто курящий ?! подскажите где взять:?!
 
Потом тебя природа отправить в землю, на удобрение.)
 
Короче тема такая хотелось бы взять покурить природы да хз где!?
С Хидрой хз че. Есть кто курящий ?! подскажите где взять:?!
в своих пабликах города нет долбоебов? Ты чего к нашим пришел?
 
товарищ майор ,самое тяжелое что мы употребляем это аниме
 
SinKarma, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь,SinKarma?
 
Короче тема такая хотелось бы взять покурить природы да хз где!?
С Хидрой хз че. Есть кто курящий ?! подскажите где взять:?!
Ты такой интересный, я допустим знаю где замутить в моем городе, а от куда ты я даже не в курсе, и как по твоему я должен тебе ответить на твой вопрос? И с гидрой все гуд, ты поди ссылку на нее ищешь в гугле :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом тебя природа отправить в землю, на удобрение.)
Приведи хоть один пример смерти от натуралки, и я сейчас не про опиум само собой, и вообще будто ведя здоровый образ жизни ты не когда не умрешь, клоун бля.
 
Последнее редактирование: