Хелп хочу купить ноут

alfaboy92

zadrot
Забанен
Дней с нами
3.821
Розыгрыши
0
Сообщения
642
Репутация
56
Реакции
510
покупаю на авито
Asus rog strix G553V
параметры
Nvidia GT1050 4gb
intel core i5-7300HQ 4ядра 4 потока 2.5-3.5ГГц
оператива ддр4 8гб
hdd 1tb
ssd 128gb

цена за все 52к

Хелп нужен в том что это во первых самая крупная покупка не считая того как я в 1 классе закупился оптом жвачек на 300рубасов, что бы потом продавать поштучно и в итоге сам их сжевал.
на что нужно смотреть какие то проги может поставить потестить? и какие результаты должны быть в этих прогах. дайте советов
 
в принципе игровой ноут, если не подходит комп то пойдет. Цена на такой норм, друг lenovo legion взял, практически с такими же характеристиками, смотрел как игры идут у него, то все отлично.
 
Запусти тяжелую игрушку и посмотри как поведет себя. ЧТоб не перегревался, не отрубался
 
кажется дорого, можно по круче найти на эти деньги
в Украине 30к легиона брал, х-ти такие же, только i7 проц, нету ХДД а ссд 256. Просто другие модели будут с виду не красивые, если уже шиковать ноутом игровым, то брать красивого игрового) а так то лучше комп покупать, покруче получиться для игр)
 
в Украине 30к легиона брал, х-ти такие же, только i7 проц, нету ХДД а ссд 256. Просто другие модели будут с виду не красивые, если уже шиковать ноутом игровым, то брать красивого игрового) а так то лучше комп покупать, покруче получиться для игр)
ну мб какието проги для теста видюхи жестких и прочего етсь?
как бя я до этого ноуты и компы брал не дороже 20к и не особо смотрел на состояние комплектующих
 
ну мб какието проги для теста видюхи жестких и прочего етсь?
как бя я до этого ноуты и компы брал не дороже 20к и не особо смотрел на состояние комплектующих
зачем там проги, такие ноуты нормально работают, но сначала подумай для чего он тебе надо.
1050 на ноутах как для компа 1050ти, по температурах, греется так себе, как почти и любой ноут. до 20к я бы сказал ноуты обычные идут, там все другое. В игровых стараются сделать все по другому, посмотри обзоры на ютубе, и мой совет, присмотрись к леново легион.
 
за бу дорого. я новый с такими же характеристиками за 53к брал.
 
мб новый просто на авито, но лучше конечно же будет в магазине новый брать... я что то не досмотрел что он с авито берет)
 
мб новый просто на авито, но лучше конечно же будет в магазине новый брать... я что то не досмотрел что он с авито берет)
новый в днс стоит 70+ к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за бу дорого. я новый с такими же характеристиками за 53к брал.
небось какойнибудь леново хуеново, а это асус республик оф гейм на хуйй
к томуже видюха насколько я понял не урезаная а пк версии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
, но сначала подумай для чего он тебе надо.

присмотрись леново легион.

не поверешь я его не себе беру а девушке которая ебется с другим я у нее в чс и общаюсь с ней через левую страницу, он заказала алинвар но б.у на авито хуже по характеристикам, поэтому я решил этот взять, после того как я ей его подарю ни чего не изменится, я уже дарил пс4 и прочей лабуду на 100+к поэтому знаю
 
новый в днс стоит 70+ к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

небось какойнибудь леново хуеново, ато асус республик оф гейм на хуйй
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не поверешь я его не себе беру а девушке которая ебется с другим я у нее в чс и общаюсь с ней через левую страницу, он заказала алинвар но б.у на авито хуже по характеристикам, поэтому я решил этот взять, после того как я ей его подарю ни чего не изменится, я уже дарил пс4 и прочей лабуду на 100+к поэтому знаю
то зачем игровой тогда брать? проще новый с магазина имхо. Че она там ААА игры все новинки будет катать?
 
то зачем игровой тогда брать? проще новый с магазина имхо. Че она там ААА игры все новинки будет катать?
конеш она задротила айон вов потом началась война и она почти не задотит так иногда в дотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то зачем игровой тогда брать? проще новый с магазина имхо. Че она там ААА игры все новинки будет катать?
я ей предлогал иговой леново с магаза за 65к она сказала чо не уважает эту фирму типо подводила не раз, хотя сама не разу не юзала уверен леново
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то зачем игровой тогда брать? проще новый с магазина имхо. Че она там ААА игры все новинки будет катать?
кароче, встретились в ТРЦ, ноут включили он был разряженный и выключился через минуту, нашли розетку поставили на зарядку запустили включили фаркрай5 и он вырубился, селер сказал что типо не успел заядится, я сказал давайте завтра приходите с заряженым, может не стоит брать этот ноут я чуствую какуюто подставу?
 
новый в днс стоит 70+ к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

небось какойнибудь леново хуеново, а это асус республик оф гейм на хуйй
к томуже видюха насколько я понял не урезаная а пк версии
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не поверешь я его не себе беру а девушке которая ебется с другим я у нее в чс и общаюсь с ней через левую страницу, он заказала алинвар но б.у на авито хуже по характеристикам, поэтому я решил этот взять, после того как я ей его подарю ни чего не изменится, я уже дарил пс4 и прочей лабуду на 100+к поэтому знаю
Acer Nitro 5. Просто не знаешь где покупать.
До этого был Lenovo. Эту помойку больше никогда не возьму.
P.S.S в серии 10хх нет мобильных карт, от них отказались.
 
Последнее редактирование:
конеш она задротила айон вов потом началась война и она почти не задотит так иногда в дотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я ей предлогал иговой леново с магаза за 65к она сказала чо не уважает эту фирму типо подводила не раз, хотя сама не разу не юзала уверен леново
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кароче, встретились в ТРЦ, ноут включили он был разряженный и выключился через минуту, нашли розетку поставили на зарядку запустили включили фаркрай5 и он вырубился, селер сказал что типо не успел заядится, я сказал давайте завтра приходите с заряженым, может не стоит брать этот ноут я чуствую какуюто подставу?
мб всетаки батарейка села, но если стоит на зарядке он и выключается думаю что то не так. от зарядки не должен выключаться
 
мб всетаки батарейка села, но если стоит на зарядке он и выключается думаю что то не так. от зарядки не должен выключаться
--Ссылка удалена--
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/noutbuki/premialnyy_noutbuk_alienware_15_929238762
https://www.avito.ru/rostov-na-donu...r4gtx_1050ssd_500_1477975384?slocation=652000
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/noutbuki/msi_gp62_m_novyy_v_plenke_1375375899
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/noutbuki/igrovoy_msi_gp72_leopard_pro_1070937497
глян пожалуйста эти ноуты какой лучше купить у меня сегодня крайний день когда нужно купить
 
имхо на МСИ посмотри. И на карте 1050 4 гб желательно. И проц седьмого поколения.
 
имхо на МСИ посмотри. И на карте 1050 4 гб желательно. И проц седьмого поколения.
позн я купил асус рог тех же параметров что и мси? ток игруху все никак не докачаю что бы потестить
и да тормозит ужасно браузер. не знаю в сем прикол попробую разделить жесткий так как там сейчас 1 раздел, может поэтому по тестам вроде здоровый