Хелп со стимом

Sexy |

Опытный
Дней с нами
2.818
Розыгрыши
0
Сообщения
237
Репутация
0
Реакции
80
Гайз кароч хелп.на дедике врубаем идл и начинаем коннектиться к стиму.оно не коннектит.точнее показывает типо сохраняет данные но в итоге не показывает что мы законектились.и вот такая ошибка появляется на рабочем столе.так вооот.2 и 3 строчка.не находит файл стимнетворкс версии 5 0.так воот.де его скачать или как поффиксить этот трабл с идлом?
iV1DQ3n2y1o.jpg
толе
 
  • Like
Реакции: GoodNews
net framework обновлял?
 
А зачем идл, когда есть арчи?
 
А зачем идл, когда есть арчи?
Арчи то стоит но так как у знакомого на комплуктере винда хп то он попросил поставить туда идл шо бы пофармить карты багом
 
Арчи то стоит но так как у знакомого на комплуктере винда хп то он попросил поставить туда идл шо бы пофармить карты багом
на Хрюшке ничего не пашет кроме САМа
 
Я знаю)

у меня самого хр вот для этого то я и взял дедик))00)))0 Арчи то робит.а идл хуй.не может найти стимворкс 50

а я тебе что пишу? не будет работать на ней потому что надо фреймворкс 4.5 и выше а на хр только 4.0 максимальный

и арчи тоже не пашет на хр че ты трёшь мне дичь для него тоже 4.5 фреймворк нужен
 
  • Like
Реакции: Justman
а я тебе что пишу? не будет работать на ней потому что надо фреймворкс 4.5 и выше а на хр только 4.0 максимальный
Оло.Я понял.Арчи то робит.а идл хуй.не может найти стимворкс 50 это про дедик вообщет
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Не, я не про это. Я о том, что фармить лучше через асф, поставил и забыл. 1, 5, 10 акков - не важно.
асф не пашет на хр я хз че как он у него вообще может работать без фреймворка 4.5
 
асф не пашет на хр я хз че как он у него вообще может работать без фреймворка 4.5
Тогда такой вопрос, зачем вообще брать хр на дедик? Ни влево , ни вправо.
 
Тогда такой вопрос, зачем вообще брать хр на дедик? Ни влево , ни вправо.
аааааа.я ща бомбить начну.НА КОМПЕ У МЕНЯ И ЗНАКОМОГО ХР СТОИТ А НА ДЕДИКЕ 2012 БИЛД ВИНДЫ СТОИТ
 
  • Like
Реакции: GoodNews
аааааа.я ща бомбить начну.НА КОМПЕ У МЕНЯ И ЗНАКОМОГО ХР СТОИТ А НА ДЕДИКЕ 2012 БИЛД ВИНДЫ СТОИТ
ты не только нас так ещё и себя запутал...ты выше сам почитай что писал
 
ты не только нас так ещё и себя запутал...ты выше сам почитай что писал
Крч.Может кто даст внятный ответ.ШО за стимворс версии 5.0 и как исправить эту хуйнюв идле?
 
И да.Получилось так шо
ты не только нас так ещё и себя запутал...ты выше сам почитай что писал
при открытии установщика фреймворка окно установщика появляется на секунду и исчезает
 
И да.Получилось так шо

при открытии установщика фреймворка окно установщика появляется на секунду и исчезает

ты не установишь 4.5 фреймворк...на нём все проги по идлу строятся