Халявный способ заработка

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.272
Розыгрыши
0
Сообщения
1.197
Репутация
268
Реакции
2.669
Telegram
foxovsky
На сие пост меня сподвинуло море "способов" по фарму копеек на рулетках и опрокидовании людей
Скажу сразу, что пост скорее ради шутки публикуется, но никто не сказал что способ не работает

Немного предыстории
Фича, что мы будем использовать, стара как мир и немногие из вас читавшие в детстве такие книги, как "Занимательная математика" Перельмана, хорошо знакомы с ней.
Сие способ я провернул впервые в 6 лет на своих тогдашних друзьях со двора.
Вспомнил о нем совсем недавно, когда в универе зашел разговор про фокусы.

Сам способ
Итак, мы не будем никого кидать, шантажировать, заставлять регистрироваться по реферальным ссылкам.
Мы будем просто спорить с нашими знакомыми.

Берем любого знакомого и предлагаем ему сыграть в игру с расчлененкой - если мы угадаем число в его голове, то он дает нам, к примеру, 100 рублей. Да, мы спорим на копейки, дабы никто не обижался и у всех осталось хорошее впечатление.
Теперь выполняем действия пошагово:
1. Пусть наш оппонент загадает число, к примеру от 1 до 100, но не говорит вам его
2. Скажите ему добавить какое-нибудь большое число к загаданному (будь то 50 или больше)
3. Проводите манипуляции в стиле "прибавь 40, вычти 2" и считайте у себя в голове все эти манипуляции, за основу взяв число из пункта 2.
4. В середине нашей формулы скажите оппоненту вычесть из того, что у него сейчас получается, загаданное число (после этого число в голове вашего оппонента и число в вашей голове, если вы оба конечно знаете основы математики, будут одинаковые)
5. Продолжайте манипуляции по добавлению/вычитанию еще несколько раз
6. Назовите вашему оппоненту получившееся число
7. ...
8. GET MONEY!

Я надеюсь что смог разрядить обстановку в этом разделе и научил вас простому способу, который не раз сможет вам помочь собрать мелочь на газировку/сигареты/хлеб(лол)
 
Хоть и баян, но игрушки в садике я рубил на лайтах)
 
  • Like
Реакции: foxovsky
"Занимательная математика".....у меня где-то книга в полках валялась.И правда занимательная,кстати(именно оттуда я узнал,что такое финансовая пирамида и многое-многое другое).
 
ААА СЛОЖНААА! :D
 
>универ
>100 рублей
>копейки...
:9:
 
Браво! Сектор приз на барабане! будете открывать?
вы выйграли АВАТАРКУ!
getImage
 
"Занимательная математика".....у меня где-то книга в полках валялась.И правда занимательная,кстати(именно оттуда я узнал,что такое финансовая пирамида и многое-многое другое).
валяется на полке, надо будет почитать...
 
"Занимательная математика".....у меня где-то книга в полках валялась.И правда занимательная,кстати(именно оттуда я узнал,что такое финансовая пирамида и многое-многое другое).
так вот как Мавроди свою пирамиду придумал
 
Годно, однозначно подойдет для незарегестрированных пользователей данного ресурса
 
А если друг попросит назвать самое первое число, то все, гг и 100р у вас заберут