Халявный ethereum

CMePTHuK

Король флуда
Дней с нами
3.663
Розыгрыши
0
Сообщения
502
Репутация
8
Реакции
103
Компания The Rouge Project предлагает децентрализованное маркетинговое приложение для платформы Ethereum, которое позволит оптимизировать рынок купонных объявлений. ICO данного проекта назначено на 4-ый квартал 2017 года.

А пока в рамках баунти-программы компания The Rouge Project предлагает по 10 RGXB токенов всем, кто подписался на её рассылку.

Обратите внимание, что стоимость одного токена равна 0,001 ETH!

Для получения бесплатных токенов нужно перейти на сайт проекта: https://rouge.network/?r=6060dd97cfc4dd#subscribe
ввести свой адрес почты,
поставить галочку «Я не робот» и нажать «Subscribe Me»:

Теперь проверьте почту, найдите письмо «Confirmation of subscription for the The Rouge Project email list» и нажмите в нем активационную ссылку. Активация аккаунта очень важна, иначе вам не будут начислены бесплатные токены, поэтому не пропустите этот момент!

Но главная прелесть проекта в том, что количество полученных токенов можно увеличить, привлекая друзей и знакомых — за каждого реферала вы получите еще 10 токенов. Количество привлеченных друзей должно быть не более 100 человек. Учитывая стоимость токена, путем нехитрых вычислений получаем сумму за регистрацию каждого реферала — 0,01 Eth, а за сотню — 1 эфириум!

Чтобы принять участие в баунти-программе, нужно зарегистрироваться здесь: https://rouge.network/bounty/при этом не забудьте предварительно подписаться на рассылку, иначе не сможете получать токены).

Введите слева адрес своего Ethereum-кошелька и нажмите «Register/Check». Далее входите в аккаунт и забирайте свои рефссылки для привлечения новых участников.

не реф https://rouge.network/#subscribe
 
Если не про аниме, то хули я тут забыл?
 
накрутить получится?
 
Не имей 100 друзей,а имей 100 аккаунтов
 
  • Like
Реакции: reedz и FairyMe
Попробуйте покрутить, у меня не получилось(
 
Если не про аниме, то хули я тут забыл?
зашёл в раздел про криптовалюту и решил пи"дануть что либо не в тему?
главное по моей рефке регнитесь :D
а эти монеты можно перебрасывать с кошелька на кошёк или только на акке они хранятся плюс вопрос вывод есть их например на критопию или надо ждать когда стрельнёт монетка на биржу какую нить зальют и уже там сливать баланс?
 
зашёл в раздел про криптовалюту и решил пи"дануть что либо не в тему?

а эти монеты можно перебрасывать с кошелька на кошёк или только на акке они хранятся плюс вопрос вывод есть их например на критопию или надо ждать когда стрельнёт монетка на биржу какую нить зальют и уже там сливать баланс?
переводить друг другу нельзя, надо ждать ICO, если будет успешным тогда дадут вывести токены :)
 
эх я уже стока нахерачил этих токенов на разных проектах через рефералку а по факту половина так и тянут время на биржу не выходят а половина слилась как бабло срубила на продаже токенах)
 
эх я уже стока нахерачил этих токенов на разных проектах через рефералку а по факту половина так и тянут время на биржу не выходят а половина слилась как бабло срубила на продаже токенах)
так и есть
 
не стоит потраченного времени
 
не стоит потраченного времени
ну да, ты то проведешь время с гораздо большей пользой - поиграешь в доту, посидишь в вк, посмотришь ютюб или попередергиваешь - это явно того стоит
а тут есть возможность хоть немного да поднять мани
 
сегодня последний день когда можно за рефов получать по 10 токенов, регайтесь быстрее :)