Халявный(е) скин(ы) CS:GO

Pyrex23

Опытный
Дней с нами
3.453
Розыгрыши
0
Сообщения
187
Репутация
33
Реакции
164
Всем доброго времени суток!
Заранее извиняюсь, если уже была подобная тема..
Не так давно на довольно-таки популярный сайт-рулетку CSGOSHUFFLE.com добавили функцию реферралов:
(реф) код: "RGOMSOVN"; ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ
(не реф)

За переход по рефке получаем 25-50 поинтов(если я ничего не путаю, мне давали вроде как 50, но кто-то писал, что 25), которые тут же можно вывести из Shop'a скином примерно за 0.5$. А можно подсуетиться и вывести что-то подороже, как я и сделал. (пруф прикреплю ниже) Рефилл шопа происходит, как я понял, с промежутком раз в час примерно. Бывает, что там бывает и ширп за 2 поинта, но его быстро разбирают. За каждого приведённого реферрала, так же получаем немножко коинов.

Я поспамил с фейка в группах вк часика 2 и вывел себе скин за 200+руб.
1.png
3.png
2.png
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток!
Заранее извиняюсь, если уже была подобная тема..
Не так давно на довольно-таки популярный сайт-рулетку CSGOSHUFFLE.com добавили функцию реферралов:
(реф) ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ
(не реф)

За переход по рефке получаем 50 поинтов(если я ничего не путаю, мне давали вроде как 50, но кто-то писал, что 25), которые тут же можно вывести из Shop'a скином примерно за 0.5$. А можно подсуетиться и вывести что-то подороже, как я и сделал. (пруф прикреплю ниже) Рефилл шопа происходит, как я понял, с промежутком раз в час примерно. Бывает, что там бывает и ширп за 2 поинта, но его быстро разбирают. За каждого приведённого реферрала, так же получаем немножко коинов.

Я поспамил с фейка в группах вк часика 2 и вывел себе скин за 200+руб.
Посмотреть вложение 2810 Посмотреть вложение 2812 Посмотреть вложение 2811
Код рефа скажи
 
1. Заходим на сайт csgoshuffle . com
2. Нажимаем Referral .
3. Вводим промо код 3C916N0E.
Вы получаете 100 фишек - это 10$ .
4. Заходим в вкладку Market, выбираем скин.
5. Принемаем трейд от бота.
*Profit(Вы великолепны).