Халявный дедик на 6 дней

FEDQK

Участник
Дней с нами
3.786
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
20
Реакции
70
Дедик на 6 дней с одним подтверждением по смс (номер телефона должен быть русский)
Сайт https://ruvds.com
1 Переходим
2 Регистрируемся
3 Выбираем конфиг.
Максимальная конфигурация для тестового периода
4x2.6ГГц, 6Гб RAM, 60xГбHDD
4 Заказываем
Подтверждаем по смс (номер телефона должен быть)
5 Ожидаем примерно 1 час.
Подключаемся
 
С украинскими номерами тоже работает. Извиняюсь за ап древней темы, но она все еще актуальна.
 
Можно использовать его чтобы фармить карточки? Или они спалят стим?
 
Теперь 3 дня для теста...
 
На радостях решил опробовать, но вот не задача...Смс-ка не приходит 15 минут 3 разных номера и ни 1-а не пришла =(
 
На радостях решил опробовать, но вот не задача...Смс-ка не приходит 15 минут 3 разных номера и ни 1-а не пришла =(
Вы правильно заполнили номер? Первую цифру номера вписывали? Первую цифру номера не нужно заполнять...
Свой сервер я зарегистрировал без проблем.
 

Вложения

  • 34626423246.PNG
    34626423246.PNG
    32 KB · Просмотры: 245
Да верно.Я пробовал 2-ух операторов (т.е сколько симок у меня в телефоне) Епту и Мтс.И смс не приходила...
 
Хм, странно... Вы может быть с прокси заходите? И номер русский? Попробуйте вытащить симку yota, после перезагрузить телефон и ещё раз попробовать взять бесплатный период.
 
Можете ещё попробовать написать в поддержку. Из FAQ: Если СМС Вам не приходит, Вы можете написать в support@ruvds.com для верификации.
 
Хм, странно... Вы может быть с прокси заходите? И номер русский? Попробуйте вытащить симку yota, после перезагрузить телефон и ещё раз попробовать взять бесплатный период.
Друг, да я даже на вертуальный номер сейчас пытаюсь, ничего не выходит =)