Халявный блокнот от Labirinta

Ростов-на-дону работает!
 
Люди добрые, подскажите, вот я оформил, решил взять самовывоз, а там ориентировачная дата доставки на 24 число. Это значит, что забрать могу только тогда или забирать можно сразу?
 
Бля до меня доставить платно(((
 
Люди добрые, подскажите, вот я оформил, решил взять самовывоз, а там ориентировачная дата доставки на 24 число. Это значит, что забрать могу только тогда или забирать можно сразу?
nтолько тогда доставят твой блокнот в пункт самовывоза
 
Тоже получил, к слову в ячейках в пункте вывоза видел довольно немало блокнотов, да и работница сказал что знает про халяву и люди приходят за ними. Им наверное в радость даже, такой маленький офис, заказов явно мало, очень скучная работа, а так хоть поговорить с посетителями можно.
ei268aX.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тоже получил, заказал еще один ,но что то мозги епут ,хотя заказ прошел - пишут приходите ,потом увидел вы аннулировали заказ ,написал что я этого не делал ,пока молчат
 
Проверьте у себя сайт, не уверен что для всех городов. Вообщем вылез баннер с этой же акцией, вместо блокнота теперь можно выбрать экзистенциальный значок с Кафкой. и не только.
https://www.labirint.ru/top/gift-ps/

0_8ea70cb755e78b6d8784f8ac51dc331f_1497778431.jpg
 
Последнее редактирование:
Проверьте у себя сайт, не уверен что для всех городов. Вообщем вылез баннер с этой же акцией, вместо блокнота теперь можно выбрать экзистенциальный значок с Кафкой. и не только.
https://www.labirint.ru/top/gift-ps/

0_8ea70cb755e78b6d8784f8ac51dc331f_1497778431.jpg
В Москве пишут, что подарок не доступен
 
Еще один халявный блокнот от Лабиринта. На этот раз "Три писателя"
Доступен к самовывозу, вроде как, отовсюду. (заказал в пункт рядом с домом)
В корзине введите код 28F0H7KZ5
Акция по 20 июля
 
Еще один халявный блокнот от Лабиринта. На этот раз "Три писателя"
Доступен к самовывозу, вроде как, отовсюду. (заказал в пункт рядом с домом)
В корзине введите код 28F0H7KZ5
Акция по 20 июля
там еще можно заказть этот же блокнот, но если регатся заного... я тогда 3 блокнота брал, но не забрал их)) сейчас по новому зарегался и заказал
[Бонус] Блокнот "Вселенная в книгах"
 
Последнее редактирование:
там еще можно заказть этот же блокнот, но если регатся заного... я тогда 3 блокнота брал, но не забрал их)) сейчас по новому зарегался и заказал
да, им в общем-то все равно, сколько у тебя акков будет, блокнотов не жалко )
 
Еще один халявный блокнот от Лабиринта. На этот раз "Три писателя"
Доступен к самовывозу, вроде как, отовсюду. (заказал в пункт рядом с домом)
В корзине введите код 28F0H7KZ5
Акция по 20 июля
Заказ успешно прошел! Спасибо
 
  • Like
Реакции: H0cico
45e7d7407427f7fc0319f4f0e33b7973.jpg

получены, привезли в пункт даже на день раньше обещанного
 
А если мне нет 18 я смогу забрать заказ из пункта самовывоза?
 
Если вдруг кому внезапно нужен плакат "Азбука". Тоже бесплатно. Тоже во все пункты самовывоза.
http://www.labirint.ru/souvenir/583907/
f53ef637a860ea5b9c68f6f80a00021e.png