Халявный 1$

vavan

Участник
Дней с нами
3.613
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
1
DEL
 
Последнее редактирование:
Нефига не понял! За регу получаешь 1$, так его сразу можна вывести,раз написал что минимальный вывод 1$?
 
Нефига не понял! За регу получаешь 1$, так его сразу можна вывести,раз написал что минимальный вывод 1$?
Вывести его нельзя но прибыль с него можно, но я сам туда закинул 550 рублей
 
Ну и зачем туда ложить если нечего не вывести,легче в банк на депозит положить уже:)
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Ну и зачем туда ложить если нечего не вывести,легче в банк на депозит положить уже:)
то что вложил вывести можно?
У меня для тебя плохие новости.
и какие же?
500 рублей мне туда вложить не жалко даже если не выведут
 
500 рублей мне туда вложить не жалко даже если не выведут

Яснопонятно!
 
  • Like
Реакции: CRIMINAL
Рефку убери
 
положи мне 500 на кошель если не жалко :D
 
  • Like
Реакции: 5yk20yk
Там лоты от 30$ до 100$ и как я со своим одним баксом куплю эти лоты?
 
Там лоты от 30$ до 100$ и как я со своим одним баксом куплю эти лоты?
Как видно, если не вливать мани в этот сайт. то там бывают лоты по 1$, прост их ждать и подниматься. Как-то так.
 
Говорят, оплату выключили уже, кошелек админа заблокан
 
Подскажу вам банальную вещь. При поиске пасивного дохода, задайте себе вопрос откуда берутся деньги(ПРОФІТ) в том или ином проекте? Для того чтоб бил профит деньги должни вкладиватся в какойто реальний бизнес. Ищите пасивний доход так идите уже на форекс-кухни(примеч. не щитаю всех форекс брокеров кухнями есть и надежние) они хоть живут по несколько лет, а не закроются за 2 недели. Но профит у вас будет 3% в месяц максимум а не 20+% за ЛОТ за 24 ч. (БЛИН ДА ЕТО ЖЕ СМЕШНО). Ви пощитайте если ктото вложится в етот кал(что ви постите) на 1000$ он за 2 года станет САМИМ БОГАТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ НО ДОЛЖЕН БИТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРИЙ ЕМУ ВИПЛАТИТ ЕТИ ДЕНЬГИ, А ЗНАЧИТ ОН ЕСЧО БОГАЧЕ О ЕТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!! ТАДАМ!
 
  • Like
Реакции: vavan и BRODill
Подскажу вам банальную вещь. При поиске пасивного дохода, задайте себе вопрос откуда берутся деньги(ПРОФІТ) в том или ином проекте? Для того чтоб бил профит деньги должни вкладиватся в какойто реальний бизнес. Ищите пасивний доход так идите уже на форекс-кухни(примеч. не щитаю всех форекс брокеров кухнями есть и надежние) они хоть живут по несколько лет, а не закроются за 2 недели. Но профит у вас будет 3% в месяц максимум а не 20+% за ЛОТ за 24 ч. (БЛИН ДА ЕТО ЖЕ СМЕШНО). Ви пощитайте если ктото вложится в етот кал(что ви постите) на 1000$ он за 2 года станет САМИМ БОГАТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ НО ДОЛЖЕН БИТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРИЙ ЕМУ ВИПЛАТИТ ЕТИ ДЕНЬГИ, А ЗНАЧИТ ОН ЕСЧО БОГАЧЕ О ЕТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!! ТАДАМ!
Аж прослезился
 
Подскажу вам банальную вещь. При поиске пасивного дохода, задайте себе вопрос откуда берутся деньги(ПРОФІТ) в том или ином проекте? Для того чтоб бил профит деньги должни вкладиватся в какойто реальний бизнес. Ищите пасивний доход так идите уже на форекс-кухни(примеч. не щитаю всех форекс брокеров кухнями есть и надежние) они хоть живут по несколько лет, а не закроются за 2 недели. Но профит у вас будет 3% в месяц максимум а не 20+% за ЛОТ за 24 ч. (БЛИН ДА ЕТО ЖЕ СМЕШНО). Ви пощитайте если ктото вложится в етот кал(что ви постите) на 1000$ он за 2 года станет САМИМ БОГАТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ НО ДОЛЖЕН БИТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРИЙ ЕМУ ВИПЛАТИТ ЕТИ ДЕНЬГИ, А ЗНАЧИТ ОН ЕСЧО БОГАЧЕ О ЕТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!! ТАДАМ!
это обычный хайп
НО кажется наебалово мне суки не вывели)
Так что можно закрыть тему