Халявные usb led

Ну не знаю, мб что-то не правильно делаешь? Я заказал чехол и там бесплатная доставка.
Вообщем там действительно платная доставка, заказывайте чехол. там всё нормально.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, мб что-то не правильно делаешь? Я заказал чехол и там бесплатная доставка.
Вообщем там действительно платная доставка, заказывайте чехол. там всё нормально.
Он про отг кабель ,там в условии раздачи указано то что ты платишь 1.99 за доставку.
Pay US$1.99 Postage and Complete checkout
 
На этом сайте щас точно такая же акция, только наклейки на клаву бука))
Не знаю нахуя заказал ведь у меня нету мака, но пришло)

DSC_0050.JPG
 
Coupon code "ZAPALS160116" is not valid.
 
уже и забыл, что заказывал. сегодня пришел этот фонарик. вставил в комп - светится. вставил в телефон - не светится))
зачем тогда выход под телефоны сделали, если не работает так?
 
мне переходник оттуда пришел, щас вот wifi адаптер заказал
 
на хаб тоже платная доставка. я его в эльдорада по моему за 40 рублей брал, правда другой марки:lol:
 
Только что пришло. Заказывал еще в ноябре. Так что, кому не пришло-ожидайте!
 
Пришло, не ожидал уже.
 
Лампа и клава пришла! (Беларусь)
DSC_0071.jpg
 
уже и забыл, что заказывал. сегодня пришел этот фонарик. вставил в комп - светится. вставил в телефон - не светится))
зачем тогда выход под телефоны сделали, если не работает так?
та же хрень! в ноуте и зарядке от телефона светится, а от телефона - нет(к 3-м телефонам подключал) o_O
 
Пришла халява)
ihBKoL35gpU.jpg
 
та же хрень! в ноуте и зарядке от телефона светится, а от телефона - нет(к 3-м телефонам подключал) o_O
Эта штука и не должна от телефона светиться, микроюсб штекер там для того чтобы можно было подключать его к телефону и использовать как обычный юсб кабель.
 
Эта штука и не должна от телефона светиться, микроюсб штекер там для того чтобы можно было подключать его к телефону и использовать как обычный юсб кабель.
спасибо за ответ ) а то я бы и не подумал что этим фонариком можно заряжать мой телефон...