Халявные скины за игру в кс!

Roolsroyce

Новый пользователь
Дней с нами
2.984
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
после регистрации вы получаете 500 монет местной валюты бесплатно:smile: наиграв еще 500 уже можно выводить приличные скины.

+большое количество игр с бесплатным входом и неплохими призами (в среднем за выигранную катку дают 70-100 моент)
+много разных турниров с платным входом и большим призовым (те кто играют хорошо смогут подняться на этом очень быстро)
+ нету читеров (в отличии от zengaming)
+ очень приятные цены в магазине

- пока не нашел
 
Последнее редактирование:
+ нету читеров (в отличии от zengaming)

Потому что сайт новый, еще не все читеры об этом сайте знают, + баяннн. И сайт сам по себе говно, кучу всего налепили.
 
+ нету читеров (в отличии от zengaming)

Потому что сайт новый, еще не все читеры об этом сайте знают, + баяннн. И сайт сам по себе говно, кучу всего налепили.

Ну не знаю:what: вообще у них античит специальный сделан.
 
Это не говно а а как раз очень годная тема:smile: просто играешь фор фан и получаешь скины.
Да мне срать, во первых это боян, проверить форум на случай совпадений сложно пздц??? https://mipped.com/f/threads/novyj-sajt-tipa-zengaming.10138/#post-124629 Во вторых, ладно бы ты просто спихнул боян и народ его по тихому схавал, но тебе же мля не сидится на жопе ровно, надо это говно апать.
 
Да мне срать, во первых это боян, проверить форум на случай совпадений сложно пздц??? https://mipped.com/f/threads/novyj-sajt-tipa-zengaming.10138/#post-124629 Во вторых, ладно бы ты просто спихнул боян и народ его по тихому схавал, но тебе же мля не сидится на жопе ровно, надо это говно апать.

Чего ты так агришься то? если тебе срать то зачем заходить было? зачем отписывать? пшел вон школьник.
 
Чего ты так агришься то? если тебе срать то зачем заходить было? зачем отписывать? пшел вон школьник.
Вон пойдешь ты, когда влепят бан тебе, если ты тупой-то объясняю еще раз. Мне АБСОЛЮТНО срать было на твой говносайт, который ты боянишь, но трабла в том, что ты тупой до умопомрачения и апаешь его в топ. А я уставший до звезды приезжаю домой и ищя глазами халяву в топе натыкаюсь на твой высер.
 
Вон пойдешь ты, когда влепят бан тебе, если ты тупой-то объясняю еще раз. Мне АБСОЛЮТНО срать было на твой говносайт, который ты боянишь, но трабла в том, что ты тупой до умопомрачения и апаешь его в топ.

то есть ты решаешь что будет в топе а что нет? не слишком ли много на себя берешь дурачок? тютю:wink:
 
то есть ты решаешь что будет в топе а что нет? не слишком ли много на себя берешь дурачок? тютю:wink:
Боже, как меня удручает общаться с такими как ты, есть причина, а есть мать его СЛЕДСТВИЕ. Ты и твои апы этого говнопоста причина моего агра, но ты вместо того что бы просто закрыть тему просто сказав что-то типа "отъебись, больше не буду апать", продолжаешь эту пустую говнобеседу. Просто если тебе так впадлу отвечать мне по нормальному-ответь на один, мать его, единственный вопрос: ты будешь еще апать пост? Да, нет, наверно. Даже варианты ответа написал млять.
 
Боже, как меня удручает общаться с такими как ты, есть причина, а есть мать его СЛЕДСТВИЕ. Ты и твои апы этого говнопоста причина моего агра, но ты вместо того что бы просто закрыть тему просто сказав что-то типа "отъебись, больше не буду апать", продолжаешь эту пустую говнобеседу. Просто если тебе так впадлу отвечать мне по нормальному-ответь на один, мать его, единственный вопрос: ты будешь еще апать пост? Да, нет, наверно. Даже варианты ответа написал млять.

если ты не в силах пройти мимо того что тебе не нравится то это только твои проблемы:laughing: бывают такие люди которые любят поговнить и ты видимо из их числа. херово наверное живется с постоянным ощущением того что тебе что-то должны и все вокруг плохие:wink: но дело твое и переубеждать тебя не стану.

а тему апать конечно же буду) ведь сайт действительно хороший.
 
если ты не в силах пройти мимо того что тебе не нравится то это только твои проблемы:laughing: бывают такие люди которые любят поговнить и ты видимо из их числа. херово наверное живется с постоянным ощущением того что тебе что-то должны и все вокруг плохие:wink: но дело твое и переубеждать тебя не стану.

а тему апать конечно же буду) ведь сайт действительно хороший.
Твой диагноз мне понятен, на том и порешили.
 
на зенгейминге с тебя коины не списывают.