Халявные скины CS:GO или способ увеличить свой инвентарь!

БогатыйБогдан

Новый пользователь
Дней с нами
2.863
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Парни, всем привет,

Нашел сайт, где при первой авторизации раздают подарочные скины - --Ссылка удалена--
Так же, если добавить в свой ник название их сайта skinwin.club, то каждые 30 минут их бот рандомно раздает подарочные скины.

Основная их фишка - инвентарь на сайте. Для игры тебе не нужно дополнительно подтверждать каждую ставку в Стиме и мобильном аутентификаторе, ты просто выбираешь вещи и влетаешь в раунд на последних секундах. Это позволяет скрывать свой процент на выигрыш до самой последней секунды. Можно реально топить хорошими скинами.

Еще мне понравилось, что можно передавать вещи друг другу прямо на сайте. Нужно выбрать вещь и нажать "Передать другу" указав его skinwin ID. Можно топить вместе с друзьями и обмениваться вещами прямо на сайте.

Короче, на текущий момент это самая крутая рулетка для меня. Кто еще играет на ней?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: wh1ter0se
а почему она находится в "закрепленный"?
 
он еще забыл сказать - подарочные вещи нельзя вывести :) ,только поставить на ставку
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC
он еще забыл сказать - подарочные вещи нельзя вывести :) ,только поставить на ставку
только что вывел сундуки подарочные, не обманывай людей
upload_2016-6-18_10-25-19.png
 
ОГОО!!! КЕЙСЫЫЫ! ДАВАЙТЕ ОБМАЗЫВАТСЯ КЕЙСИКАМИ!!! ОМ НОМ НОМ
 
  • Like
Реакции: [GF] DIpper
Вывести вещи можно, только бесит что нужно добавлять skinwin.club в ник
 
рулетка ебать тупит. сайт лаговый. зайдите в рулетку посмотрите что там сайт творит
 
сайт лег походу
 
Там под ссылкой какая-то левая дичь на .tk. Лучше не жмите.
 
нельзя подарочные кейсы выводить
только на ставки
и то 0.5 центов мин.
 
Боже мой! Что это? Еще одна говнорулетка с бисплатными (!) скенами за 0.02 цента? Пошел вон.
 
Боже мой! Что это? Еще одна говнорулетка с бисплатными (!) скенами за 0.02 цента? Пошел вон.
Это отличный топовый сервис с более чем 1000 игр в день и постоянным экшеном. А ты тут кто, мальчик?
 
извини, за твою криворукость я не вправе отвечать, я вывел свои 2 сундука, почему ты сделать этого не можешь, я не знаю
вывести их можно ,если ты этими кейсами выйграл -________-
 
Последнее редактирование:
Два чая этому товарищу.
image.png
 
  • Like
Реакции: mostm
Информация об обновлениях публикуется в группе ВК https://vk.com/skinwin.club


Поляк один даже рэпчик записал про skinwin.club. Качает.
Смотреть тут